Флудилка (часть 1)

Армяне пришли к власти. Оно уже хед.
image

4 лайка

Если я правильно понимаю, то в коде есть система йоба-компонентов. Через неё сделаны подскальзывания, ритуалы, ещё что-то там.


Я стал гейм админом в Space Station 14.

5 лайков

/me чокается рюмочкой.

Если админка не исчезнет по окончанию тестов вообще зашибись будет

Не исчезнет я думаю, потому что она привязана к моему аккаунту в Space Station 14.

Просто могут анулировать как тест кончится

То что тест кончится, разницы никакой нет, я просто теперь полноценный гейм админ на их серверах теперь.

А че всмысле :bad:

Киборг? А я где то его уже видел.

Это сейчас попытка уничтожит сс14? нанада ето единственный нормальны beyond ыы13

А чё? А всмысле? Это кто-то ник до сих пор не поменял обратно или это реально Халфу вернули без заявки в педали?

1 лайк

Да. Именно так.

1 лайк

По блату

ss13 players be like: классная игра
tau ceti players be like: িিেোবপিবৈ্েোুবো ্ুাৈোী িুোেী ুি্েনপবেোনবেীোীপুাৈীু েীোাৈপুপরেো ুনপমবেপনবপেোবুনিপেবনপর েরন াীরন ী নাবেনহোীু োীু ােীুরপীাবুপগীােৈুবরকিােীলুোীুীরপুেীেীারুবীারকুপলেীরাপেীারকপাীরপকপুলবোরকপোপলােীরকলোীররােকরক পীরা পােীপ েীাবপরাীৈবুপরেবরিে্বিেবপকিেপরিেরিেরিের্ে্ িপি্নেিকবুোীরকােীুরবরুােবে,ারপরাকুােলববোরকুবপবুকপবপাোবপবুপবোপুাবারপকুবপকো্ু্েবুলোেুল্েোুাৈোুবাৈলবসুাৈুোবারপেো্িনবপর্ৈোুবপরাৈনবপুবৈোাুাৈোিোুপরিুপবাৈিু পরািহপু াৈু াৈিপুাৈোিনুপরৈ্েোনিিপু্েনুব্েিুবমৈন িৈোি ুবোনাৈিব্েোিন্েোূবমিনমব্েোিু

3 лайка

这个赌场的他妈的嘴,他妈的。 are子,你是谁?去做这个?
你是什​​么,笨蛋?你搞砸了吗?你真是个混蛋。
这一个坐在那里,抓着甲板,他妈的。这个人站着说:“我现在也给你”……操你妈,你有经销商在我眼前做这件事,你该死的混蛋!他妈的堕落!当你这样做的时候,他妈的你这该死的fuck子,就是这样!嗨!
操,你真是白痴,是吗?操,一些已经不存在的操,操你的嘴,嗯。你在干什么?!
您的他妈的嘴,他们的他妈的订单不同,您在我的眼睛他妈的中打印了一张纸牌!如何在不同的订单中分解它们?你他妈的嘴巴,你在充电站给他们充电? ITCH子他妈的帕帕拉他妈的!您很豌豆,怎么装的?!密封的甲板如何以不同的顺序布置?你他妈的!你他妈的你,你在玩什么? ITCH子他妈的帕德拉!我操了你的嘴,操了,买了不在售货亭的卡!你这该死的ITCH子?您是否发生过,如何在娱乐场中按不同顺序订购商品?您正在运行什么?你他妈的妈,UTH!你在跑什么ITCH子? FUCK DEGENERATIVE HUILO你在跑什么?你到底是什么鬼?如何在娱乐场中分别打开卡?您是在他妈的CHO吗?他妈的山羊,我他妈的你的公牛……该死!
我会故意的,现在我告诉他们您在这里的表现!您选择地他妈的吗? CHO,DIBILY,ITCH子?如何在赌场的密封包装中以不同的方式布置纸牌,为什么?!您是豌豆,笨蛋,您去哪儿了?你是个混蛋!你……他妈的。他妈的你的母亲,在赌场,bit子,纸牌的布置不同!你他妈的该死吗?您知道什么?您是变性克雷汀,您了解您的意思吗?您是说在赌场的密封甲板​​中,纸牌的布局不同吗?

Важный вопрос, в билде используются только DM и html/js/css?

P.s. А может я слеповат.

P.s.s. Сейчас взглянул на код и охуел, сколько всего

Говорили, что на питоне патчи делали какие-то (какие — не сказали). А в целом т.к. BYOND создавался под DM, то большинство кода, который относится к игре — на нём.

Блин, а я решеткич(C#)

DM целиком и полностью на ООП построен. То-есть для тех, кто знает си-шарп, си-плюс-плюс, джаву и другие подобные языки он будет намного легче в изучении.
Если заинтересовался то рекомендую серию переводов с оригинального руководства от создателей BYOND от команды Опуха (All about the code — Chaotic Onyx). Всё объяснено подробно и понятно, даже человек с нулевым опытом в программировании разберётся.