Флудилка (часть 1)

Скажу только что разбор уже был проведен, и если вышеописанное правда то человек свое получит, не в этот раз так в следующий.

Проиграл в игре - победил на форуме, красавчик

2 лайка

Лично я не по поводу того банхаммера высказываюсь, а именно говорю про то, что такие вот примеры дают превратное представление новичкам в Командовании о том, как играть на Главах.

Забавно. Играя за ученного мне была поставлена задача от “РД”, сделать бомбы для исследования. Я как не опытный сотрудник - начал их делать, нечего не понимая в бомбах очевидно: “РД” меня уволил, забравши карту, которая дает мне доступ в РНД. Не долго думая, я увидел что на станции Глава персонала, подошел в прийомную, написал, что я потерял карту. “ГП” как не в чем не бывало сделал мне новую, только спросил:“Где ты ее потерял? На что я ответил: Не знаю, я уснул” Когда я зашел в РНД, меня увидел "РД"с новой картой, он посмотрел на меня. И только написал “ну ладно”.

Он понял что ты четкий ученый, и отпустил тебя с миром

А если я напишу мнение ЗА, то твоё мнение умножится на ноль?

Лол, пусси бои не смогли заробустить чвоего главу и смататся от СБ на астероиде и ноют на форуме, мдаааа, это определенно лучше чем молчанка в реву, СБ занято очень важным избиванием клоуна из-за которого каждый мим на станции психует за своего брата, а капитан сидит и дрочит на камеры у себя в каюте, что же остается, конечно же взять дело за яйца и произвести публичное издевательство с последующим осуждением окружающих! Идеальный ход что-бы сподвигнуть людей перестать дрочится в работку, хотя вряд-ли получится, но тем не менее это какое-никакое разнообразие, проигрывать весело, подчиняйся главе максимально или вообще никак, игнорировать главу это как испытывать как скоро ты получишь сваркой-хлором-аеганом-ревенантом по лицу.

А с бумажками дело еще смешнее, только игрокам решать нужны-ли бумажки, можно вообщк устно ставить людей на должности, но конечно, господин Сир Солар бумажкоеб и требует форму для заказа коробки пиццы, ну-ну, ГП инструмент и связующее звено между консолькой и персоналом, он никак не выше остальных глав

1 лайк

Хорн Чед в очередной раз получает пиздюлей от агрессивных и недовольных каргонавтов. Никогда такого не было и вот опять :peka:
Таукитяне ненавидят глав, если те пробуют использовать свою власть. А км ещё и глава лишь наполовину. С обязанностями, но без прав главы. Мордой в пол его может воткнуть любой кадет. И вот этот челик ещё и выебывается на мужика с Марса, мешает ему манчить и отбирает зарплату. Единственный выход - насадить буржуя на перо. Ведь на Исходе работают лишь психопаты. :bad:
Так было раньше, так все происходит сейчас и, видимо, также будет в будущем.
Мир вам, чуваки

3 лайка

К моему комментарию выше, просто посмотрите на его хай ролеплау и как он круто отыгрывает главу, ведь бумажки знак высокого отыгрыша, ДАААА?

В вопросах увольнения персонала ГП выше остальных глав, за исключением капитана. Это инструкции НТ, причем взятые не из головы.
В назначении - вопрос спорный, ибо инструкций на этот счет действительно нет. Но только ГП может сменить должность на карте, логично предположить, что если ГП против назначения, то и работника не назначит.

Скотское отношение выраженной всего лишь в запросе отдать пояс, который является собственностью отдела, сменить форму на рабочую (чему есть даже статья в КЗ) и снижении зарплаты (которое вообще никак не контролируется) на четверть?
Я ведь Тайрика даже не оскорблял, даже называть его стал правильно, когда он сказал как произносится его имя.

Делаю рабов? Свободу передвижения не ограничивал, зарплату полностью не отбирал, личные вещи не трогал, самого работника никак не поношу. Где тут рабство-то?
И если это рабство, то что такое рева? Концлагерь что ли?

Алоха, в завхоза, который требует отчётность, верится гораздо больше, чем в грузчика, который на невероятно сложной работе (лутание техов ради модной шмоточки) убивает за казённый пояс, да ещё и начальника, да ещё и на ограниченной коробке в кексмасе…

2 лайка

Хоть бы математику учили…

Так верится или нет это уже другое, человек ради забавы заставляет людей заполнять форму за ломик который стоит 100 металла,один лист к слову содержит 2000 материалов, мне кажется глава должен следить за работо-способностью отсека, а не за тем, что-бы парамедик не напечатал себе мультитул без о боже самого тупого заполнения бумажки, да и на Исход набирают всякий сброд, кроме глав конечно, только попробуй какой-нибудь пример из жизни привести к игре, в которой 2200 год и люди освоили межгалактические путешествия

Заполнить одну простую форму так сложно?

Это в любом случае тратит ресурсы. И надо знать как, кем и зачем они были потрачены.

А разве вы освоили межгалактические путешествия? Вроде только межзвездные, не?

Это я один умираю потому-что парамедик потратил 500 металла в автолате и теперь из-за потраченных средств Якудзы режут мне горло? Тебе ведь тоже?

Форма на мультитул, побегай на клоуне, тебе идет

Межзвездные - межгалактические, главное что в наше время это еще недоступно и говорить примеры из жизни недопустимо

Ахуеть! Давай я сбегаю в техи за грузчика, найду один ебанный листик металла и сделаю себе инструменты без ебучих форм, потому что металл мой

Так ты ж там сарказмировал про высокий отыгрыш, так другое или нет, чи шо?

Так иди и играй по своим хотелкам-то, кто мешает?

Чо сказать-то хочешь? Или тебе просто нравится постоянно ныть про то, что кто-то играет в игру не так, как тебе хочется?

Ну вот, напиши это в банхаммере мистера Солара, это уже не первый раз с бумагоеблей

Обьясни что-ты хотел сказать этим сообщением, не уловил мысль

Лол интернеты

4 лайка

Лайк если тоже в реальной жизни избиваешь своего начальника за то что он штрафует тебя, репост если за расизм отрубаешь руку

6 лайков