Флудилка (часть 1)

Как нюдесы так сразу брат, да?

@StepanZZZ ты на меня трекер поставил чтоле?

Я думал, что первый, получивший заветную фотокарточку, должен разослать её всем.

1 лайк

не могу, я дал слово.
слово нужно держать.

2 лайка

доброе утро всем!

2 лайка

Это, наверное, единственная вещь, которая меня реально заёбывала, когда был педалью.
С чего ты взял, что педаль должна как-либо влиять на изменение игры? Да лол, голос педалей в каких-либо изменениях учитывается только тогда, когда эти изменения напрямую связаны только с их кнопками.
Да и в целом, у педалей совершенно другие задачи.

Доброе всем утро!!!1!1!1!11!!!1111!!!1!1!1!!1!1!1!1!1!1!!1!1!1!!!11!1!!1!1!1!!1!1!1!1!1!!1!!!111111

Привет, Керил. Как твои дела?

Покажи гифку… я так давно её не видел…

1 лайк

Поднял умирающую темку

да вот, нормально так.

https://tenor.com/view/kiril-black-buy-logo-gif-17836663 вот тебе гифка!

3 лайка

блин, когда меня выпустят уже из болота в дискорде? мне надоело там сидеть, выпустите пожалуйсто!

я конечно не подстрекатель но это еще кооп, предлагаю их закинуть в перму
Врядли кто то будет проверять факт что они не коопили, легче вбанить и всё сами виноваты

1 лайк

По факту

Я выделил педалей потому-что у них своё влияние на сервер, как на раунды, так и на сам сервер

не переоценивай это влияние.

Однако у них оно больше чем например у менторов

у нас есть своя зона ответственности, вне нее наш голос равен голосу игрока.

Берём гипотетическую ситуацию: 7 человек по приколу голосуют за кексту, 3 за бс12, 9 за тау классик, 18 за сикрет, 13 ведутся на :dpepe: ЭКСТА = ИВЕНТ :dpepe:, остальные не голосуют
Итого: за кексту проголосовало 20, из них по-настоящему хотело её лишь 13 дебилов, а говно из-за перевеса в два голоса жрут все 60+ игроков

2 лайка