Флудилка (часть 1)

Бля, я не успел дочитать. Что там было?

там было стг дэвис принят на админ кандидатэ

Он по второму кругу пошёл, а я думал что он все еще в кандидатах с 2019

У нас есть и те, кто по четвёртому пошёл.

Брат… она тебе скинула нюдесы? Покажи мне… как ты показывал нюдесы остальных сосочек тау киты…

2 лайка

Хотелось бы знать, кто эти “они”? ))

А,это меня т9 подставил, я имел ввиду твои нюдесы, уверен что уже скинула, потому что братек нежлик альфасамец

4 лайка

а я уж подумала - ты про кандидатов (тех, что по много кругов) :laughing:

1 лайк

Не юли, девочка.
image

2 лайка

да блин! опять та самая шарманка! ну другие же обидятся! взять того же Зайку: он так сильно их ждал! )))

Не переживай, зая. Я договорился
image

3 лайка

Они не могут ждать в отличии от меня… я готов ждать вечность, только бы получить заветные фотокарточки обнажённого тела богини… хотелось бы сказать что для меня лично, но я джентельмен и не стал бы просить такого, все дело в том… что у моего брата Нежлика тяжёлая травма полового члена и он больше не работает у него, мы 2 года ходили с ним по врачам что бы он наконец-то смог жить полноценной жизнью и завести семью о которой он так мечтает, но все тщетно… пока один шаман из Монголии не посоветовал один рецепт:

Получить обнажённые фотографии человека который не захочет скидывать обнажённые фотографии, и этим человеком оказалась ты, так как все остальные сразу же скидывали фото… и когда мой брат увидит твои нюдесы, он сможет обрести счастье… вот такие пироги…

2 лайка

у тебя целая тема про твоих богинь! ))

1 лайк

Это все лже-богини, они спасают меня холодными ночами когда боль из-за отсутствия Натали под пледиком становится невыносимой…

2 лайка

как может быть боль от того, чего ты не познал? ))

1 лайк

Поэтому и чувствую боль… :broken_heart: иногда я представляю что Нежлик это ты и… но это важно…

3 лайка

Опять нафлудили, ИДИТЕ ВО ФЛУДИЛКУ!

1 лайк

Не гони нас, добрый молодец! Мы тебе ещё пригодимся!))

1 лайк

@Motzord спасибо тебе за осуществление моей мечты

все фото давно получены.
ну ладно не все а одно, но всетаки.