Флудилка (часть 1)

Хах. Прям как китаец.) Ешь все, что двигается, а все что не двигается, двигаешь и ешь))))

Бедный желудок твой. Педалирование плохо сказалось на твоей диете, давай восстанавливай

Я когда в больничке лежал, с 70 кг до 85 набрал. Нет, спасибо, я больше не хочу возвращаться в 14 лет

1 лайк

А рост у тебя какой?

175-180, хз в общем

Норм соотношение. Везет же людям.

Ну как сказать “Везёт”. Я для уменьшения веса жопу рвал. Я ещё на первой фотке в паспорт еле в кадр влез, а потом просто открыл для себя скакалу и бег. За месяц похудел до более-менее нормального значения.
Правда ноги болели ещё столько же, но это норма.

1 лайк

а ты поживи годик-другой в стрессе
я вот какой год не могу вес набрать сколько не жру

набирать тяжелее эт факт,
интересно за сколько ты в больничке набрал 15 кг

Месяц, но там основная прибавка веса идёт от лекарств и от нихрена не деланья. То есть я просто весь месяц 24/7 лежал на кровати, разминая ноги только когда покурить выходил.
Ну и, возможно, у меня организм такой, так как я вес быстро набираю, но могу и быстро скинуть

смотря какая цель. если как кабанчик - жиром заплыть, то можно жрать что попало. а если набирать мышечную массу, то там серьёзный комплексный подход.

1 лайк

да у меня и жиром не выходит

2 лайка

Хаха дрыщ

this post was made by a Жиробубель gang

а жиром не надо. инфаркт/инсульт в 35-40 это вполне реально в наше время. и жир, хочешь не хочешь, с возрастом сам придёт.

во мне всего 80 кило
и это при очень плотных костях и 170 роста

Во мне 10 кг и я не кот

Деду моему не пришёл, брату отца не пришёл, мне не пришёл. И это при том, что я живу как овощ. ~60 КГ, и так уже чёрт знает сколько лет. Так что не стоит так легкомысленно всем пророчить ожирение, разные люди бывают, разные жизни ведут. А может даже входят в 0.1% обладателей некоторых отличий в генах, что повлияло на метаболизм.

1 лайк

ну не пришёл то не пришёл - порадоваться нужно. и поправочка, я не упомниала про именно ожирение. я говорила про набор жира. это немного разные вещи.

А кто сказал что я не рад? Отлично же, обычно люди уже круглые становятся, с таким образом жизни как у меня с таким же возрастом. Хотя зарядку утром делаю, но это не для поддержания физической формы, т.к. у меня не полноценная тренировка (на многое меня не хватит), а так, мышцы размят, костями потрусить.

Делайте зарядку дети. И не пейте алкоголь. Не употребляйте наркотики.

где же время на нее взять