Флудилка (часть 1)

Основная дыра данной логики заключается в том, что по ней абсолютно любой игрок на сервере, который находится онлайн в дискорде, может быть обвинён в коопе. Тот факт, что они сидели в канале, в котором к ним могут обратиться педали, наоборот должен оправдывать их. Да, это провокация, но вероятность их коопа существенно ниже, нежели у других игроков на сервере. Собственно, именно по этой причине бан кажется “натянутым” и каким то актом тирании.

А кто именно являются нарушителями?

не скажу

1 лайк

А надо.

С чего вдруг? Тебе это знание ничего не даст: ни про сроки наказания, ни про того, кто именно нарушил.
Тебе достаточно знать, что виновные найдены, виновные наказаны. Всё.

1 лайк

Помощь помощью, но свою голову следует на плечах иметь.

В смысле втихую? Адмем тебя забанил по банхаммеру после просмотра реплея. Или он тебя должен по всем инстанциям искать? Учитывая, что это зачастую приходится вылавливать на сервере. Но нет, нихрена, адмем ничего подобного не должен.
Да и я на 95% уверен, что ты перед написанием апелляции полностью проигнорировал пункт:

Важно! Прежде чем приступить к написанию апелляции, постарайтесь урегулировать вопрос с администратором. Возможно он просто ошибся, либо не до конца разобрался.

Когда сидишь за ПК больше 30 минут image

8 лайков

Очень интересно, мне как-то похуй если ты пишит в будулке

Важно! Прежде чем приступить к написанию апелляции, постарайтесь урегулировать вопрос с администратором. Возможно он просто ошибся, либо не до конца разобрался.

И зачем ты мне процитировал то, что процитировал я?
А во флудилке, потому что опять же правила

Спасибо, я на базаре кого-то встретил

Это был мой брат-еврей Шоггот

1 лайк

Где-то сто проц, админ хуй забил на шахтера ведь это же не грифество)))

С учётом твоих банусеров, мне кажется что ты выглядишь примерно так:

2 лайка

Следить за ними?
P.S. а, ты уже написал это

Давайте просто признаем что Лорд поступил так как поступил потому что он смотрит аниме про баскетбол, а не потому что он мудаеб

1 лайк

не баскетбол вообще-то

image

6 лайков

Как неожиданноооооо