Флудилка (часть 1)

Да, гамма, тау и ониксы в итоге оказались самыми адекватными. Ну ещё можно добавить лабеб, но он для больных людей :slight_smile:

Лотер, когда разбан?

Это уже слишком. Вы может еще камеры поставите? Прослушку врубите? Ну вдруг, там два коопера в комнате одной сидят.

Ваши предложения? Игнорить сидение типков в войсе полностью?

Мне больше всего нравится в этой истории, что кооперам хватило ума использовать сервер Тау Киты для этого, а не создание собственного. Или банально созвонится без создания лишнего канала. Как бы… Ага.

Вообще это все делается легко и просто, без разведения говен, но педалька сделала все грязно.
Можн было просто зайти в раунд и следить за ними. И оставить стелс нотес, что эт возможно колоперы и поймать с поличным, отправив в настоящую перму навсегда, а не вот это вот все.

А как же показуха? Мы тут так не работаем!

Да че показуха сразу. Он прост погорячился и ебнул, не посоветовавшись с древними мудрыми педалями.

Другими словами, фраги набил. Есть у некоторых такие желания.

Как минимум банить по факту кооперации персонажей в раунде, влияющий на ход игры. К примеру когда одного из них сожрал генка, а второй сразу побежал на помощь с дробовиком наперевес.

1 лайк

Кооп не так прост. К примеру одного из них сожрёт генка, и второй уже будет знать личину генокрада и будет обходить его стороной. Это не задетектишь.

Лол просто вруби дедуктивное мышление, логику подкрути на High, и смотри реплей.

Может не задетектишь, а может быть и задетектишь, зависит от того, как себя поведёт предполагаемый коопер, особенно если начнёт гнать ИЦ на геныча ни разу в живую не увидев ничего и просто “чую с ним что-то не так”

Фу, ненавижу колоп. Это всегда хождение по грани что колоперов, что педали, которая пытается найти необходимый минимум доказательств для пермы.

Суть того бана в том, что перед тем оба виновника провоцировали (в другом или в других раундах) Лорда своим якобы коопом. Вот и допровоцировались. Лорд не просто так там вахтёрство проявил, а уже “подогретый” предыдущими ситуациями.

И я уже написал, как этого можно было избежать, хотя бы частично. Отдельный чат так-то не запрещали ещё. Но нет же, го зайдём в войс на сервере Тау, и при этом оба будем в одном и том же раунде.

Это не даёт права ему давать перму без видимых доказательств

ребята, вы всегда забываете, что как игроки, вы не только права имеете, но и обязанности. а теперь каждый заглянул в себя и сам у себя спросил: “А как я себя веду?” это я про то, что у нас игроки хамят админам, матерятся с ними. я имею право это говорить, потому что я не матерюсь и не хамлю администрации, не матерюсь ИС и не матерюсь на форуме. вот с этого и начинаем думать. и если ваше поведение вызывает ответную реакцию у админов, ничего удивительного. с себя начинаем, господа. а потом уже требуем чего-то от других.

2 лайка

Мы сейчас говорим не про уважение к администрации, а разбираем бан. Что, как и почему.

и я не про уважение. а про модель поведения. хамишь - будь готов получить хамство в ответ. материшь - то же самое в ответ. админы тоже люди. провоцируешь - будь готов что провокация перерастёт в бан. а то у нас все герои геройствовать. а вот за последствия отвечать никто не хочет.

1 лайк