Флудилка (часть 1)

Это блять тупо

Это гарантия того что вы не коопите, если хотите побазарить, делайте это либо не играя на одном сервере и раунде, или после него и не играя при этом

Ещё больший рофл

Ржака.:laughing:

Давайте как ФСБ или другая похожая организация, будем следить за людьми где они и как они

Я тебя спрашиваю: где в правилах написано о легетимности требовать такую “гарантию”? Таким можно и оправдать требование педали регистрировать и скидывать ей каждый телефонный звонок и вообще дать контроль над своим ПеКа.

3 лайка

Самое ТУПОЕ оправдание, честно

Всё проще, чем ты думаешь.

Судя по ответам, педали сами не уверены в легитимности своего бана. И вместо того, чтобы приводить конкретные вырезки из правил (А они их не приводят, потому что таких правил нет), они просто уводят разговор в другое русло.

Как и говорил, бан — бред. Но половина педалей хочет вылезти не испачкавшись, придумывая тупые отмазки.

1 лайк

Окей, взглянем с другой стороны и я завершаю этот спор

Если возникает спорная ситуация, которая в обычной игре посчиталась бы случайностью

Ты ранен, но твой друг не зная об этом идет за хавкой в ту сторону где ты валяешься, берёт хавку и заходит в туалет где наливает в свой дошик воды, и выходит через теха где О Боже, твой труп

При том педаль видит что ты еще и в закрытом войсе, вопрос, какв ы сможете доказать что не коопили?

То что я сейчас писал, не означало что вас должны были забанить только за факт войса, я писал это потому что сам фактор войса сильно портит общую картину почти любой ситуации в ИГРЕ, где вы двое могли оказаться

Ало блядь. Почему Вовантиса, который хоть и сдал своих, но блядь КООПИЛ В ОТКРЫТУЮ, дали неделю. А ДВУМ ЧЕЛИКАМ В ЗАКРЫТОМ ВОЙСЕ С КОСВЕННЫМ КООПОМ ДАЛИ СРАЗУ ПЕРМУ БЕЗ РАЗБОРОВ, ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯДЬ, АЛО!

2 лайка

Хороший вопрос, я не ебу

2 лайка

У нас такой хуйни попросту не будет. Максимум: мой товарищ ко мне по метагейму придёт, будет развивать конфликт, а потом отстукает моего персонажа по башке шваброй. Но это случится без войса и без разговоров в нем.

То есть он будет по мета инфе избегать мест где находишься ты, чтобы не создавалось случайных ситуаций в которых можно обвинять в коопе?

Вопрос, ты это с неба взял?

Не, мы один хер в войсе не говорили ничего о игре. Мы просто молча встретимся и будем отыгрывать, как ни бывало. Зачем вообще что-то обговоривать в войсе? Скучно.

Но мой посыл был о том, что сам фактор войса может испортить случайную ситуацию со стороны админа
Я не согласен с баном, но и хочу сказать что войс портит восприятие ситуации со стороны стороннего наблюдателя

Щас гранату в жопу пихать будут

А схуяли он должен контролировать чужие разговоры? Он для них в первую очередь незнакомый человек, или у вас педалей вообще самомнение дохуя выросло?

Его дело было проверить наличие коопа в игре, вот это его поле работы

5 лайков

разберемся, все будут расстреляны.

3 лайка

Так даже сервер другой был для войса…правила тау они везде и всегда активны. В следующий раз, заваривая чай спроси себя: «Не отбираю ли я чью работу?» А то забанят ещё

5 лайков