Флудилка (часть 1)

Тогда зачем было молчать при коопе, когда админ попросил открыть?
Как бы вполне очевидно, что в правилах четко написано, что кооп запрещен и за это карают

Флуд в темке которой уже исполнился целый год :smirk_cat:

1 лайк


Все, что было.
За кооп должны карать, а не за сидение в войсе, если судить по правилам.
Я бы открыл, если бы мы коопили.

2 лайка

А давайте вспомним как говорили, что надо открыть “молчание”

В первых аппеляциях амбассадуинг писал, что мы не коопили в игре и наши персонажи никак не пересекалась.

Правило 3 “Сюда относится игра с использованием сторонних чатов(голосовых или текстовых) для кооперации действий”
Вы отказались переходить в открытый чат чтобы админ мог контролировать ваше сиденье в войсе, а значит он имел право предположить кооп в этом самом войсе

Предположить, но не утверждать

для кооперации действий

Ты прочитай что я написал дальше

Люди мысли читать не могут

Ты утверждаешь, что он, будучи педалей, может предположить, что любые два игрока, находящиеся на разных слоях станции, сидят в войсе и коопят, а потом дать за это бан? А не толсто?

Как я думаю пермабан без нормальных причин, не вымышленных своей паранойей - это не нормально

И именно поэтому нужно на всякий случай забанить каждого игрока, кроме немых людей, которые в войсе не могут быть по своей природе?

Это самый бредовый бан за всё время моего педалирования. Забанили не за факт нарушения, а за домысел.

3 лайка

Да и ещё: почему в личный разговор двух человек должна проникать педалька? Это что вообще такое?

лучше поздно чем никогда

Потому что это войс во время того как оба этих игрока в игре

Где в правилах указано о том, что педаль может приходить в войс, если два игрока в игре?

А ты откуда знаешь…

И что, я типо тоже могу сидеть играть в игру, и сидеть в голосовом с другом чтобы просто общаться