Флудилка (часть 1)

А что они знают? То что Дудь сказал? Ну я бы не стал называть это достоверным источником. Если спросить каждого, то окажется, что знают-то все разное, потому что источники разные. А что в итоге, выдуманные цифры в 100 млн. репрессированных, людоед в главе тиранского режима, который лакомится детьми по вечерам в свой замке зла. Понимаю, чушь звучит приятно, чушь оправдывает наше существование сейчас. Но чушь не станет реальностью, и не сделает бытие лучше, разве что подарит небольшую улыбку вечером, вспоминая “Ах как хорошо, что тот тиран уже давно мёртв”.

Я попрошу, в яслях сегодня была отличная манная каша. А потом мы рисовали фломастерами, ой, простите, углём. Просто у нас тут у репресированных так принято.

@WarGotEr
не стОит. тут адепты Святого Коммунизма.
@LifeGlider
архивы КГБ - достаточно достоверный источник?

Я никого пропагандировать не собираюсь, в сущности мне плевать что вы там думаете и во что верите, я просто напоминаю что не все так однозначно, у всего есть плюсы и минусы.

Революция это не шаг вперед.
Всего лишь шаг в сторону, обычно еще и кровавый.

Как же так-то?

Где архивы КГБ?

Ля, сколько же я тут дичи настрочил. Красиво… Ну, как у вас дела? А то я давно тут срачей не устраивал. Всё ли хорошо у вас на Тау?

cat_success

сложно сказать хорошо ли… нормально.

А что так? Что-то с игроками? Или в администрации? Я просто давно тут не был, именно в игре. Сложно сказать, что происходит.

скажем там для хорошо многовато мелких проблем

Печально. Ну, могу пожелать лучшего. Может всё образуется.

Зараза. Только вчера узнал об этом. Похоже хороших новостей действительно не стоит ждать ближайшие 1000 лет.

https://youtu.be/DuDX6wNfjqc

Вообще-то капслокер лох.

Никто не отрицал. Лохи тоже могут быть кру ты ми

Например?

Ты например

3 лайка

Революция это шаг по диагонали

Шаг в сторону это переворот. But whatever… Мы должны мыслить шире, и двигаться во всех направлениях сразу, как завещала квантовая механика.

Что же тогда является шагом вперед? Любое прогрессивное изменение общественного строя является революцией, без революций мы бы до сих пор жили при рабовладельческом строе.

1 лайк

@Thranden_Severest чини свой БХ(если непонятно то я имел ввиду жалобу/банхамнер или как тебе там понятнее) , я тебе все расписал