Флудилка (часть 1)

Он пёс.

это олдем2005

Лол, забавное сочетание

Хочу спать

Где смеяться

Um3P7_nlI-U

Сегодня ивент на эксте

1 лайк

Официально реквестирую чтоб для ваха-человеков ввели отдельный день как праздничный чтобы не было вот таких вот казусов и путаниц как в сообщении выше…

Так есть уже

2 лайка

если к слову “перма” добавить С…то получится “пермаС”

2 лайка

Пермас — деревня в Никольском районе Вологодской области. Административный центр Пермасского сельского поселения и Пермасского сельсовета.

2 лайка

совпадение…не думаю

Штаб квартира хэда?

не могу сказать больше

1 лайк

тут один начал был подслушанное из подвала писать в одной темке… в итоге кнопок толком не попробовавши, был устранён))
а этот на нормальных кнопках сидит, не ломай карьеру человеку))

А ты еще возмущаешься, что Жене менторку не дали. Клоунов там и так хватает.

Революционное движение уже выехало. Буржуазия будет устранена. Конечно, мы поступаем как последние Эссеры, но тяжёлое нынче время.

эххх, революции, давали ли они что хорошее народу?

Глупый вопрос. Конечно приносят, это же не переворот попрыгунчиков, которым просто поменяли хозяина. Да и если загуглить определение революции, то становится очевидным положительный вектор.

только развивался и продвигался вперёд цивилизованный мир не революцией, а эволюцией.

Революция — радикальное, коренное, «революционное», глубокое качественное изменение, скачок в развитии природы, общества или познания, сопряжённое с открытым разрывом с предыдущим состоянием.

2 лайка