Флудилка (часть 1)

Да уж… узнаю родную таукеку. Все хороши.

Не понял прикола.
Варан это не бан, это заметка для педалей, что не так то?
И где искажение фактов то?

1 лайк

Заметка для педалей это нотис.

1 лайк

Ты не понял, это одно и тоже

1 лайк

У варна есть накопительный эффект который переростает в бан, не помню на какой срок.

1 лайк

мне кажется формально у нас такого уже нет и банить можно только за нарушение правил, а не за некоторое количество варнов

2 лайка

Ну так варан по кривому флавору, ты ещё планируешь такие делать?

2 лайка

Она это аутоматически делает, три варна и дальше бна происходит.

1 лайк

Варны вообще тупость какая-то, в делах наказания игроков никакой автоматики быть не должно, каждое наказание должно быть вынесено лично под педальным мнением, а не какой-то тупой системой где ты набираешь три раза варнов и уходишь в бан, без взгляда на что ты нарушил.

Получил варн за флавор, потом за то что покалечил кого-то, потом за то что флудил в чат - и уже имеем бан который хуй знает из-за чего конкретно.
Педаль должна ручками всё смотреть, оглядываясь на нотесы и свою память, а не доверять какой-то тупой автоматической системе.

1 лайк

Это не так работает, спроси педелю любую.

1 лайк

Могу себя спросить.

Тебе же выше пояснили, нотесы и варны это разные вещи. Нотесы просто база записок уровня “гандон, не умеет ролеплеить улитку представляющую себя котом”, “крутой ролеплеер, всегда берите его на ивенты про мутацию таярок”

Варны же копятся три раза и дают бан

1 лайк

Чел, фичу с тремя варнами и автобаном убрали уже давно…

1 лайк

Бля, действительно, сорян. Посмотрел по ПРам слова варн - не нашёл, но в итоге вот.

(всё ещё хз они зачем тогда, если являются по сути клонами нотесов)

1 лайк

Варн, это как повод дать х5 срока бана на казалось бы схожую ситуацию, чем некоторые педали пользуются
И то, насколько дело бана ассоциируется с прошлым верном дело десятое.
За то, ты легко отлетаешь за лёгкое нарушение не на день, а на неделю-месяц, и пермаджобку, тоже лови.

1 лайк

варны нужны для того чтобы показать игроку красные буквы чтобы он понял что с ним ведут серьёзный разговор, а нотисы нужны чтобы писать что-то что игроку знать о себе не положено, по крайней мере мне так рассказывали когда я педалил

1 лайк

У кого то видел варн выданный эдлерном с ризоном “Нет ты”

2 лайка

Игрок, видимо, слишком тупой, чтоб понять это из ПМок чтол?

1 лайк

ну вообще-то да

1 лайк

это был не варн а перма, и она у меня.

2 лайка

Почему ты думаешь, что такое может произойти лишь с тобой?

1 лайк