Флудилка (часть 1)

Ну тут же ещё смысл в квенте, а не только во времени, но больше всего влияет левая пятка хеда у нас

1 лайк

Квенты… Бессмысленная бесполезность. Типо ради чего это надо? Что это показывает? Что человек учился в школе и может написать коротенькое сочинение? Я типо ещё понимаю ксеноквента - умение оперировать лором и так далее. Но в анперме то оно что показывает? Усидчивость? Покорность? Возможность потратить полчаса на письмо и ещё минут пять на редактуру? Я не понимаю…

2 лайка

Это не квента-анкета даже. Которые типо персонажа раскрывают и которые требует на всяких пожилых рп проектах. Это просто сочинение на тему “как я провел лето на Гибсоне” и все в таком ключе

1 лайк

Квента - показатель того как сильно человек хочет играть на сервере. Если квента качественная, длинная, а также крайне занимательна в чтение это значит, что человек реально старался ради ее написания

1 лайк

Запрашивать надо сальтуху заднюю, вот тебе показатель стараний.

3 лайка

А если человек играющий в сс13 с ограниченными возможностями? Попросишь сальтуху на руках?

1 лайк

Да.
А если, а если…слишком много если.

1 лайк

Нихуя садист.

1 лайк

Чтобы показать, что даже глава на важной станции не защищен. Удар по репутации.

2 лайка

Хотя я подумал…ему просто сальто.

1 лайк

Если человек не может сделать сальто значит не хочет играть на сервере, хотел вылечил бы инвалидность

3 лайка

/me делает сальтуху на руках

2 лайка

А ты в перме?

1 лайк

Нет, но это не мешает делать кульбиты.

1 лайк

Игрок:а мне можно людей убивать? Я борер
SgtDavidson: ты кто?
Игрок:борер
SgtDavidson:если ты скучный, это не причина выпиливать экипаж, прошу не пиши в ахелп просто так.
Your ticket has been closed.

этот текст здесь потому что форум не дает спамить

3 лайка

@Nejdlik когда добьёшься возвращения в дисковод

1 лайк

А с такими вот приколами шансы есть?

сверхсекретные источники шепнули, что лично дядя с короной выпнул меня

2 лайка

Да

1 лайк

Ну не буду же я аплу писать как лох

2 лайка

Колёсико.

1 лайк