Флудилка (часть 1)

Ну тип ответила бы сразу жди год, а тут цирк ебаный

1 лайк

Эт есть цирк, тут без слов. :peka:

1 лайк

перма это навсегда

2 лайка

перма то незаслуженная

5 лайков

давай, делай ремап

1 лайк

Иллюстрация на тему “интернет все помнит” :peka:

2 лайка

@vafibi С*******ф, ‎когда в следующий раз набегать будешь, сделай какой-нибудь сикей смешной для меня, я конечно оценил твои два прошлых сикея FassbeusLoh и LohCandidate, но придумай что-нибудь пооригинальней пожалуйста. Всё, давай, до связи.
rifle_compressed

7 лайков

хватит флудить

1 лайк

ДЕЛАЙ ЖИВО.

1 лайк

3 лайка

Народ я замёрз и я может быть не хорни

Согрейте меня тесным физическим контактом плиз

2 лайка

/me Согревает

это РП или ЕРП? :thinking:

1 лайк

1 лайк

Да уж, это даже не лоуРп, тебе так и выдуманная вайфу не даст… нужно вот так:

/ме вульгарно подкатывает к випо свои шары, рука похабно обхватывает горлышко бутылочки “робаста светлого” и вы уверенно улыбаетесь смотря на человека напротив

Say: -привет красавчик, подержи мое пиво

/ме вы отдаёте бутылочку светлого красавчику перед вами, ваши руки случайно соприкасаются и между вами нарастает напряжение, вы решили не отпускать бутылку пока её держит симпатичный юноша

Say: - давай ты сделаешь глоток из моей бутылки и будем считать это за поцелуй дорогой…

/ме второй рукой вы резко и грубо хватаете парня за ремень и притягиваете к себе, вы ощутили что напряжение уже и в штанах

Say: - скажи мне випо… ты плохой мальчик и это между ног у тебя световой меч? Тогда я не против что бы ты меня проткнул…

Ну а дальше ты все поймёшь

5 лайков

Блять штоп ты так на станции роялплеел, а не на форуме выпендривался

3 лайка

Я так и ролеплею! Но не на тау, потому что на тау я не играю, да и когда играл там не та атмосфера что бы ролеплееть, только за таких же дебичей играть как и остальные

4 лайка

Ясно, прогнулся под дебичей. Нужно рояплеить вопреки, брат

2 лайка

Вот я и вопреки и ролеплею, то есть не играю больше на тау, на 5 минут хватает и за эти 5 минут происходит какая-то хуйня которая вообще все желание ролеплаятьсапоса отбивает, а 5 минут на ТаУ это 25% от времени раунда в эксту!

1 лайк

:flushed:

Спасибо, теперь не холодно а горячо…

4 лайка

Скам с вайта рассказывает мне за РП, шок

1 лайк