Флудилка (часть 1)

Ну всё, всем пока

3 лайка

К счастью я не кот и точно не хорни

2 лайка

Интернет помнит

6 лайков

Бля помогите, я захотел в сосаку поиграть. Чё делать?

2 лайка

обходи перму

1 лайк

А можно гайд во флудилку скинуть?

1 лайк

я не обходил так что не ко мне вопрос,
а вообще лучше удали бионд и не заходи на форум, возможно поможет избавиться от сски

1 лайк

Да я вряд ли зависим. Раз в месяц хочется зайти, но педали суки во главе с триумвиратом самодуров запретили играться в станцию(((( :cry:

2 лайка

Нейдлик застрял в 17 году? :thinking:

1 лайк

Не, я про вот этих ребят

Не открывайте, если вы хост

image

1 лайк

так они на сервере таукекфм запретили, а не на всей станции
ты не раб же

что тут делать вообще, в игру разве то заходить и негатив ловить от дураков бл*н
зайди на добрый сервер пушистик или ролевой проект синий за девочку играть
а не с дураками реально от злобы баклуши бить и спорить

3 лайка

Боюсь, что я уже в принципе не способен играть на другом билде. Потеряюсь в прибытии, расстроюсь из-за своей тупости и ливну. Тау Китай один раз - Тау Китай навсегда :sunglasses:

3 лайка

Так играть-то и не надо, ты зайди просто вечером в какое-нибудь уважаемое место, посиди тихим гостем.
Я вот сижу по вечерам иногда и под релаксирующую музыку на девочек смотрю, это куда приятнее, чем смотреть на полчища сумасшедших лысых шизов с неумной тягой к оскорблениям и насилию.
image
А играть я тоже нигде больше не могу, это и правда проклятие какое-то. Словно мозг что-то съедает и руки внезапно заменяются клешнями. И лолеплеитб страшнее с неизвестными людьми и вообще тебя словно из родного детского садика на улицу выкинули. Правда, таукэти того не стоит.
ну или реально обойди лол сложно что ли

9 лайков

Я один раз переходил от Тау к Оникса, было сложно. В итоге после бана снова перешёл на Тау, основался примерно за день или два.
Недавно хотел с Тау на Инфинити уйти, но как-то не сложилось.

1 лайк

Так чаще всего православная коробочка стоит, куда там теряться то… берёшь создаёшь чмоху и идешь в бар узнавать чем живет сервер, а если еще и на тг зайдёшь то хотя бы поймёшь как мало контента на тау… а если бы фанат пве и вообще гринда то можно на лаваленд пойти

2 лайка

а я сначала изучила правила, а потом полезла играть.

1 лайк

Я вкратце прочёл… хотя в принципе я херню не творил, ну… не считая вайта, но там по другому не выжить, ты становишься охотником или умираешь от охотников, поэтому когда на тау пришел получил несколько банов…

1 лайк

Это меня, конечно, не касается, но это цирк какой-то. Человек пишет аппеляцию - говорят прийти через несколько месяцев. Приходит он через этот срок, пишет, ждёт сука месяц ответа «подождите еще»

9 лайков

Прошло даже больше месяца. :peka:

Попробуйте через месяц.

1 лайк