Флудилка (часть 1)

Что осторожней???

А теперь мусорка с 55 онлайна

Зашел на локалку. Забить до потери сознания либо невозможно, либо невозможно забить до потери сознания спящего.

Мнда… А ведь пол тау кеки отвыкло от открытого ooc

атом
Откуда такой наплыв то… Либо мы попиздели про ерп меню и все пошли его проверять, либо это совпадение и люди просто внезапно заинтересовались сервером, который еще неделю назад был нахер никому не нужен. Новогоднее чудо, не иначе :partying_face:

2 лайка

Зайди и спроси, из-за чего наплыв, а после ответь на этот же вопрос тому, кто зайдёт, чтобы спросить, откуда такой наплыв, увидев на счётчике 69…

3 лайка

Забить очень даже можно, но я вообще не про то.
Тут скорее, что человек теряет блин сознание от боли и это не вред.

Это не вред.

Каникулы

ЕРП на сервере по Фоллычу полезная штука.
Подкупил шлюху в баре и дал ей хлоральгидрата. Надо было убивать солдатов НКР и Легиона, но началась зомби пизделка и всё.

Сервер однозначно говно мочи, но когда ты забанен на Кеках, самое то.

Мне сказали что там обнова…

После долгой смены в рнд Shi’Nol Shor’Nari просто решил зафлексить и нормально так отдохнуть
Shi'nol

1 лайк

Как сделать себе такое же описание как и к тебя?

Чем вам фоллаут не нравится, нормально, можешь накидатся наркотой и обижатся на кого попало, можешь чисто по манчить и по искать крутой херни вроде трибимов и силовух, а можешь сидеть в кабобе и смотреть как вокруг творится дичь, в основном педальная

НЕ понял тебя

:peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka: :peka:

1 лайк

Описание добавляется через настройки профиля. Там же можно прицепить шапку, фон карточки, назначить избранную темку, указать местоположение и ещё что-то вроде.

Я это написал только что бы меня не кинули в РО за то что я потом его долбаёбом назвал

4 лайка

ERP под ником.

Ааааааа