Флудилка (часть 1)

С каких пор СОП знают только офицеры? Мне одному кажется, что это дефолтная ТБ, которую должен кекипаж знать?

Щачем
Нажуя?

Чтобы наушник надевать в дормы…

3 лайка

Собираю народ на революцию. Звоните по номеру 456-6798 пароль: Viva la revolution
ЭТО ПРОСТО ШУТКА не звоните, не нада

Кодовое слово Сися пися?

Гражданин должен знать свои права и порядок действий в экстренных ситуациях - на заводах об этом каждому рабочему говорится и проводятся инструктажи.

Так-то типичная ТБ. Ты в теории знаешь, что там вроде что-то нельзя делать, что-то нужно делать, умные дядьтёти за тебя всё продумали, а на практике ты весело и задорно наматываешься на вал, после чего никакое ТБ соблюдать уже не придётся никогда.

1 лайк

Соп про экстренные ситуации?
Он же Штандарт

1 лайк

Я за то что Варден нихуя не знал про законы и сроки убил его. Хотел сделать себе стильную одёжку перед баном, тип как черти из Колумбайна. Набрал коктейлей Молотова, взрывчатки и бол… С обрезом тихо вхожу а бриг, сжигаю Вардана, бросаю Болу… Он лежит. Выстреливаю в лицо резиной, а потом добиваю обычной пивной бутылкой.

Просто бля дебил, который приписывает за тяжкие телесные сроки в пятьдесят минут, морит зеков голодом и не лечит переломы голов, шизофрению, которая появилась из-за травм, да и не учитывает содействие СБ и допрос.

(Я бы ещё надругался над его трупом, но за такое дают перму)

Там есть немного про экстренные

1 лайк

Это как, чтобы рабочий не знал, кому подчиняться?
Кроме того, в СОПе есть указания и для персонала.

1 лайк

Хотел стильно и эпично слиться, но получилось быстрое убийство и сидение на стуле.

Что?

Но ведь надо как-то после катаклизма продолжать жизнь на земле…
И вообще от сб и ерп не зарекайся

что

Ебать, я думал так и останется мусорка на которой онлайн 10 человек в среднем

Ты мой друг, верни меня в Дискорд. Мне надоело жить без него.

Осторожнее.

1 лайк

Забей себя электро-дубиной до потери сознания, а потом говори, что это не вред