Флудилка (часть 1)

Сказал так будто каждого зека насилуешь

1 лайк

Да. Хз как кроме этого развлекаться.

Чел ты кринж, не пиши мне

Прости… Ты кто реально?

Ты тот чел которого я прижимал к стеклу?

Ибо у них бывший хост и нынешний ГейАдмин играет с такой штукой. А пизданул он про меня по причине обидке про то что он кураеб и хуевый педаль для меня.
@piterskiy

Я конечно не против того что он играет с такой штукой, но лезть хеду чужого сервера и нагло пиздеть даже не имея на сервере логов клика по гостам - кринж

Шо…

Советую хеду убрать свою бесполезную жопу отсюда или я солью дружков той педали с Док-вами что они юзали читы, ибо это достаточно известные люди тут и будет всем обидно если их резко убьют. :clown_face: Язык в жопу я себе запихнуть не способен и буду стукать в ответ в два раза сильнее

это он себе подкрутил через ВВ или бегает с клиентом?

Клиент, он им хвастает и не скрывает. Так что думаю это не секрет и я не сильно ему мешаю этим.

ну от хеда говносервачка с ерп ожидать другого и нельзя было


Пук пук.

Я так подумал и готов слить обладателей и бывших читаков, ибо хед ранил меня прямо в сердешко и я готов пожертвовать двумя тушками хороших людей

да сливай прямо сюда

Прошу искреннее прощение у минта, но так надо. Плюс он не промышляет таким больше.


Зря педальки Флаффи полезли сюда лгать про то что я кликаю куда-то. Ауф.

Пук среньк. Хотел поднасрать лотеру, поднасрал куче людей кроме лотера. Вот так хеды парашных серверов и работают.

Я может чего-то не понимаю в этой жизни, но зачем в СоСаку вообще с читами играть?

сикей знаешь его?

Ну-с. Как я и говорил: видеть гостов полезно, просто по факту того когда ты с кем-то пьешь чаи или/и нарушаешь что-то - клик по госту и ты знаешь что это педалька и не стоит такое делать сейчас. Это как бы не такое страшное нарушение, но и не хорошо.

Лол чел. Он обходчик как и все типы типо меня, хуй ты его поймаешь. Просто у кого-то есть совесть, а у кого-то нет. Сикей знаю, но не скажу его.