Флудилка (часть 1)

А стоит ли прыгать с GPS на Дириликт? Или его проще по координатам найти? aneF9wUtx_I

Грустно играть в ССку, я вроде не провожу в ней 24/7 занимаюсь хоть каким-то спортом, жру и похуй на жир, но как быстро лутануть Дирелик и зарашить кэпа?

1 лайк


Грустно играть в ССку и наблюдать за увеличением числа механоёбов.

Грустно осознавать, что игрокам проще абсолютно всё сделать самостоятельно.

Грустно, что на станции бродят одни лишь куклы и всего лишь несколько персонажей.

Грустно.

9 лайков

сейчас бы жаловаться на игроков имея банхаммер в руках

2 лайка

Разве это не одно и то же?

2 лайка

А. Точно. Яжпедаль.
Ну всьо суко, начинаем священную войну за РоялПлей

3 лайка

Ты все еще должен зафорсить генг

Нет.

Тоже нет, но в блюре

Сводка

То же самое нет, но в спойлере

Да
7 букв

Да это 2 буквы

4 лайка

Ну тут его вы конкретно разъебали я считаю

2 лайка

Да это 7 букв дебил тупой, иди в школу учись считать

3 лайка

Да я не серьёзно, но мне кажется, что на кеках больше механоёьов чем людей, которые любят отыгрывать хоть какое-то роль м РЭ ПЭ.

Да и при желании любой человек может потратить жесть, может двадцать минут для краткого понимания характера, где человек родился, кем и как жил, чём он стал. qCLu_Hp7a1o

С учётом, что это говорит бывший администратор и эти “весёлые” БХ разбирать придётся не ему. ))))

2 лайка
Ты механоеб?
  • Да
  • Нет
  • Раньше был, теперь РПэшу

0 голосов

Узнаем в новый год, кто у нас Механоебит

Вот бы критерии ещё.

Если банили за абузы

(Я устал, поэтому текст хуйня)

Сделай больше выборов. Желательно такой… "Я не РэПэшу из-за того, что люди этого не хотят, им это нахуй не надо, ведь веселее пиздиться с клиентами и зомби, хоть даже в таких ивентах можно проявить характер, личность, да и всё что хочешь со своим персонажем. Но большинство предпочитает просто КСку, как, например, режим с зомбяками в Контр Страйк 1.6.
Я предпочитаю отыгрывать свою роль, когда этого хочу я, а такж когда другие люди не хуярят до Крита повара за то, что он пересылал соль в блюдо. Да и вообще я люблю немного кринжовые ивенты с кастомные квестамными “Мм-м… А Камерон не такой плохой парень… Может у вас что-нибудь получится?”
Хотя мне полностью похуй как играть, но в последнее время меня всё больше и больше утомляют одни и те же режимы. Кстати, если вам надоедает ССка - поиграйте во что-то другое недельку, может две и после этого срока вам снова захочется пиздить тритора за то что он тритор, пиздить шедоулинга за то что антаг, пиздить, и ещё раз пиздить.