Флудилка (часть 1)

Ты не понял. Извиниться это не исповедоваться. Это маркер того, что ты готов взаимодействовать с комунити. Кроме того, человек который извиняется демонстрирует готовность идти на уступки своему антагонисту, что я считаю важным в этой игре. В ССке ты будешь часто попадать в ситуации не справедливые по отношению к своему персонажу, но обоснованные с точки зрения сложившейся игровой ситуации. Люди с большим самомнением просто сгорят и в целом повысят уровень токсинов в сообществе.
Мат в игре встречается постоянно и часто является католизатором игровых событий и это нормально. Но. Ты же использовал его вовсе не в игровой обстановке, а по отношению к педли, так?

Я справляюсь с несправидливостью этой, это нормально конечно, я на самом деле в рп деле не самый худший, я просто мог злым быть, мат вот педале сказать, уже даже не знаю зачем так можно было делать. Я про мат в целом, когда в жизни его говоришь, то плохим становишься, ну как бы знаешь, фибулы излетаются сразу от тебя если матное слово скажешь, фибулы эти плохие такие, вот, даже неприятно. Мат это рп чисто, да, а людям живым, а не персонажам говорить это неправильно разумеется. Надо духовно богатым быть, люди все хорошие на самом деле, плохих мало бывает я считаю. Я ястарка даже не знаю же даже, я так потому что злой был сказал наверняка, сейчас бы не сказал.

1 лайк

Ну, кроме того, что я не принимаю решения, а просто высказал свое мнение, ты же в свою очередь можешь исправить то, на что я указал ранее (Имеется ввиду параграф с аргументами). А еще меня начинает смущать этот диалог. Очень высокопарные стены текста пишешь.

Спасибо за совет вам, мистер Сол.

Ну да, серв с говном и грифом, что ты жалуешься

Да и после армии можно научиться спать в любое время и в любом месте. А про то, что на наркотиках долго не проработаешь, вроде никто и не говорил, ему только 25, проблемы от наркотиков начинаются как раз после этого возраста.

Как вам ивонт?

1 лайк

да говно какое то

5 лайков

https://forum.taucetistation.org/t/apellyacziya-nimdaton-ambassadoing/22770/2?u=getup1

у нас на варны не пишут апелляции

:peka:

3 лайка



Давно на второй сервак подмержили смазки моцорда?
2 лайка

Пиздец нахуй блять. Мотзорд ты че еблан блин блять?

1 лайк

Тебе-то чё?

Запермленцев больше всех волнует судьба сервера

9 лайков

И правда, ему ещё играть там. Надо, чтобы к его приходу всё было идеально, не так ли?

2 лайка

Само собой, перма это не навсегда, Лотер так вообще играет и рад

1 лайк

Важно очень

Теперь никакого смысла играть на ботанике. Спасибо, папаша, блядь.

1 лайк

Это ведь всегда можно исправить :peka:

Он был не тестиком, а магусом. Возможно, у него была на тебя цель.

Не могло же быть цели, он позже мага зашёл