Флудилка (часть 1)

Ну почему же… Таяра в риге. Круто же?

1 лайк

Хуйня а не риг!!!

Не слушай Никиту, он балбес. Мем очень смешной, а самое главное-православный. Желаю автору долгих лет жизни

1 лайк

а можно как-нибудь реплей посмотреть?

реплеев не существует это выдумка педалей которую они используют для оправдания устранения неугодных

2 лайка

:roll_eyes:
Повелся на педальные отговорки

так ты из тех кто верит в существование педолей?

3 лайка

Токсик
фе

3 лайка

Главным писателям банхимов выдали РО? Давно уже не было новых

1 лайк

Как говорится, не будите лихо… ))

Ну или это затишье перед…

1 лайк

Я то думаю, что снега так много насыпало.

1 лайк

Разбаном лотера

1 лайк

Минту перму что ли выдали?

Сол126, вы ошиблись, разумеется он ест не раз в день, вы что, он просто завтракает булочками, потому что они дешевые.
Писать про обед и ужин вероятно глупо, я подумал.
И концерты для 10 человек бывают, это так называемые гиги, маргинально происходит.
Я в целом первый раз писал так называемую квенту, поэтому возможно неидеально, но я рад что вы оценили стилистические приемы.
Передумайте пожалуйста, много времени прошло, почти полтора года.

1 лайк

В принципе квента нормальная, но мне именно что графа “Ваши аргументы” не понравилась. В твоем случае обычно там пишут что то вроде, я вырос из школы и понял, что не прав, или просто извиняются, не столько перед педалью, сколько за отношение к комунити в целом, но у тебя такого нет. Поэтому у меня сложилось негативное отношение. Поэтому я против, пока что.

Там написано просто

В то же время, холодный подход с вашей стороны ускорит рассмотрение и значительно повысит шансы на одобрение жалобы

Посчиталось мне что это и есть холодный подход, хм.

То есть ты не считаешь себя виноватым в той ситуации?

Разумеется считаю, надо быть добрым с людьми, раньше был злым каким-то.
Я сейчас даже в церковь хожу и крестик ношу, но не надо думать что это что-то смешное, это имеет не столько теологический подход, сколько моя примиренность с людьми. Я не в одну церковь хожу, в разные, интересуюсь архитектурой, она вдохновляющая. Вы знали, что в Казани есть лютеранская церковь? Там отец очень интересный был, но я там сфоткаться хотел, а он меня наругал, вернее так негативно сказал мне, вот. Но место красивое и доброе очень. Я тоже добрый, хотя и не очень красивый, конечно. Вот, вообщем гадости говорил я и правда, но полтора года прошло, я теперь такого не говорю, конечно, даже в жизни мне говорят, что я не матерюсь, а я и не матерюсь, хотя иногда проскакивает конечно, а я смешно исправляю сообщения если исправимые.

1 лайк

Хотя мат как рп процесс на самом деле необходимая вещь, без него нельзя я думаю будет персонажей некоторых отыгрывать, если вдруг меня, конечно, анбанят, там персонажи разные бывают, мат для маргинальных персонажей это хорошо, но он тоже должен быть использован литературно верно.

1 лайк