Флудилка (часть 1)

Лучше тебе не знать мальчик мой…

Цитата? Мне не нравится DC… Да и Marvel тоже…
Давно я душу свою продал, любимому JoJo…

2 лайка

Ничего он мне не сделает ибо не может

1 лайк
See you soon, my sweet... Little... Nikitka...

image

5 лайков

Окэй .

1 лайк

дайте разбан

2 лайка

помнишь что я тебе говорил? перма не остановит, дальше будешь как зомби играть в сску. От старых привычек не легко отделаться

1 лайк

дайте разбан

2 лайка

Эхх, Орчик, всё-таки, не выстоял… Всё равно я верю в тебя, в тою силу!

Нет бы навсегда исправить сервер от говноедов или ввести практику постоянных качественных сюжетных ивентов, нет, лучше разберём пару банхаммеров и уйдём труповать…
:bad: :peka:

4 лайка

спасибо бля

1 лайк

Я его не выпущу :peka:

2 лайка

Выпустишь. Сам же грозился. )))

да, кастом роль выпадет, проверяй :peka:

3 лайка

может кто скинуть спрайты хумана во всех позициях?

Мо ло дец

1 лайк

каждый раз я захожу на форум и думаю что не смогу больше увидеть хуйню хуже той что я видел в прошлый раз но нет я её вижу я не хочу видеть хуйню но я её вижу
вот зачем ты это написал что в твоем понимании избавиться от дебилов?? забанить всех кто тебе не нравится?? а что значит “СЮЖЕТНЫЕ ИВЕНТЫ”? ну так давай проведи эти сюжетные ивенты раз ольдем справился и ты сможешь
какого хуя ты вообще это говно приплел к тому что человек предложил ребалансить воксов господи надеюсь все средства коммуникации космонавтов вне игры настигнет ядерный холокост

2 лайка

очевидно, укорять спрайтера в том, что он спрайтит вместо того, чтобы быть кодером и кодить - примерно та же самая хуйня, что и укорять педаль в том, что та педалит, а не творит сложные ивенты для развлечения егроков.
едрить ты бетель, конечно.

не думала, что кто-то не выкупит, в следующие разы обязательно буду добавлять спойлер с разжёвыванием, из ви ни пожалуйсто…

3 лайка

На подготовку такого ивента будет уходить неделя минимум. А после в ивент зайдёт какой-нибудь Васян-грифон, поэтому нужна хотя бы одна дополнительная педаль. А это ещё один геморрой по поводу времени.

Да и в конце концов, я всегда говорил, что ивентов не должно быть много, иначе они перестанут быть ивентами и станут рутиной.

2 лайка

оно и понятно. в том-то и суть, что затраты по времени и усилиям несоизмеримы с простым педалированием, хотя оно тоже не сахар. разного порядка вещи, не взаимозаменяемые.

1 лайк

Надо как у Ольдема. Попал на ивент случайно набегатор, а на него тупо и молча рояль скидывают

1 лайк