[Апелляция] Stekliannii_ork, L4rever

0. Сервер, на котором выдано наказание

Tau Ceti Classic

1. Время и дата события по Москве, #ID раунда, характер наказания (временный/перманентный бан)

Пермабан, выданный 12.11.2020

2. Причина, указанная при выдаче наказания. В случае бана - это сообщение, отображаемое вам при попытке входа

“Бан по собственному желанию. Хозяин-барин”.

3. Ссылаясь на какой из пунктов правил подачи апелляции, вы составляете апелляцию?

Мои действия не нарушали правил

4. Ваши аргументы

Я признаю, что я слабый и немощный человек, неспособный разорвать порочный круг игровой зависимости. Я наиграл 150 тысяч минут, что равно трем месяцам беспрерывной игры, я трачу на это свое драгоценное время и прожигаю жизнь в 2-д игре про космонавтиков с видом сверху, но меня натурально ломает каждые несколько дней, мне снятся сны про ССку, где у меня калаш, стреляющий гибающими роялями, или что я педаль и делаю ивент по Dwarf Fortress. Жизнь без ССки очень приятна и притягательна, потому что в сутках внезапно становится не 10 часов, а 18, и все эти 18 часов можно потратить на что-то полезное. Несмотря на все преимущества такой жизни, я так больше не могу, разбаньте меня на две недели, а потом забаньте назад, пожалуйста

5. Администратор, выдавший наказание.

@L4ever , к которому нет никаких претензий и самозабанительные услуги которого я настоятельно всем рекомендую, и коими сам планирую в будущем пользоваться

6. Квента или история на тему станции (только для пермабанов)

Лим Аль-Кудс, бывший террорист, джихаддист и неомусульманин, спокойно спал в своей каюте. Да-да, Нанотразен дает второй шанс даже таким отбросам, предоставляя им должности подопытных, ботаников и грузчиков. Нашему же герою повезло - его зачислили в священники. Сну его не суждено было быть долгим: из капитанского интеркома по станции раздался чудный голос, выражающий свое полное согласие с проводимой политикой корпорации: “АЛЛО АЛЛО ИДИ НАХУЙ АЛЛО АХАХАХАХА”. И так проснулся герой.

Громко матерясь, мистар Кудс выбрался из крематория, заменявшего ему кровать, и попытался выйти из отсека. Разозленный внезапным пробуждением, он, бормоча, пожелал этому шутнику испугаться собственной тени и срать три дня без остановки. Выйдя в главный зал своей мечети, он остолбенел.
В мечети были ассистенты.
Те бегали из стороны в сторону, раскручивали стекла, разбирали на куски стулья, получали разряды тока от наэлектризованных решеток. “Ассистенты подняли бунт”, подумал мистар Кудс. Тут же он подпрыгнул к самому ассистенистому ассистенту, самому крупному из них и совершенно голому, и немедленно представился: “Половина баек обо мне - правда. Вторая половина тоже.”. Голый ассистент рывком повернул к герою свое лицо. Истерзанные в клочья щеки, кровоточащая дыра на месте носа, зияющий черный провал вместо глаза, полуоторванная нижняя губа, висящая на кусочке плоти. Все остальные ассистенты немедленно прекратили свою деятельность и синхронно обернулись в направлении вторженца. Лим принял единственно верное решение - бежать. Какое решение приняли бы ассистенты, было ли оно единственно верным или не очень единственным или не очень верным, он предпочел не узнавать.
Выбежав в техтоннели, он понял, что преследователи его, чем бы они ни были, продолжают преследование. Ему чудилось отвратительное их дыхание за своей спиной, острые когти, стучащие по полу, грозное рычание, отражающееся от стен. Наконец-то, шлюз! А, ну у священника нет доступа к этому шлюзу.
Вспомнив то, чему его учил дядя Мухаммад, проводивший тренировки в лагере для террористов, Лим свалился под ноги ближайшему преследователю. Тот, рыча, упал на пол и ударился головой о шлюз. Дверь открылась.

Уворачиваясь от острых клыков, герой побежал искать Службу Безопасности. Мимо на полной скорости проехал тяжеловооруженный гидроскутер, созданный из педалекрутилки и цистерны с водой. “Именем Пророка Божия, останови ебалайку, гондон…”, вежливо попросил священник остановиться. Клоун-пилот в защитных очках и с развевающимся на ветру париком проигнорировал просьбу и проехал мимо.

Наконец, герою встретился офицер Лето Хеллебор, стоявший у общих камер содержания брига и наблюдавший за дракой задержанных. “Офицер, офицер, у нас там…” - начал доклад священник. “Да мне плевать”, не медлил с ответом страж порядка. --“Сегодня премируют, а завтра, блядь, кремируют.”
“У нас там ассистенты с ума сошли, вы слышали? Они меня попытались сожрать сейчас!” – запротестовал мистор Кудс.
“Да,да, я слышал. Я ебать так много чего слышал, что уже оглох нахуй” – с этими словами офицер отправился в бар.
Вдох, выдох. Вдох, выдох. Вдох, выдох. Война - торжество, оружие - святыня. ААААААААААА!!!
Разъяренный невниманием к своей персоне, герой навалился на стража порядка, и немедленно получил восемнадцать резиновых пуль в самые свои нежные места, после чего мешком упал на пол.
–“Ну вот тебе и пиздец, святоша.” - донеслось до агонизирующего разума Лима.
“А к-к-какое на-на-каза-ние…”
–“Пожизненный расстрел.”.
Бедолагу оттащили в комнату допросов и забыли там на час.
Через час, показавшийся священнику ровно часом, в комнату вошли трое. Один из них носил карточку Главы Безопасности, второй носил пистолет и форму Главы Безопасности, третий вел за собой собаку Главы Безопасности.
“Ты зачем на мостик залез, уродина?”-- дал священнику пинка человек с картой ГСБ.
“Сознаваться будешь?”-- достал пистолет его обладатель.
“Ммбрвав свов пуввт” – пробурчал человек с собакой, занятый поеданием пончиков.
Раздалось уведомление о вызове шаттла.
“Ну всё, на шаттл его, ребята” – сказал Карта.
“Может просто пристрелим?”-- возразил Плащ.
“А может похуй?” – предложил Собака.
“И верно!” - согласились остальные стражи порядка.
Через пять минут священник был на свободе. Вместе с украденным пистолетом Плаща. Время спасать станцию от ассистентов. Где могут быть ассистенты? В ассистентской. Вперед!
Проходя мимо ассистентской, ему показалось, что в карго что-то неладно. Что-то нечисто.

Внезапно, раздался громкий треск и наступила тьма.

Через десять минут шаттл был отозван.
Через пятнадцать минут клыки и жажду крови отрастили в себе 85% экипажа.
Через двадцать пять минут членами отряда ОБР были найдены останки, идентифицированные как бывший Лим Аль-Кудс, священник. Причина смерти: раздавлен канистрой с квасом. Расследование происшествия проводиться не будет.

9 лайков

Выпускайте, ему нужно ещё резать головы за “Черных Егерей”.

Не выпускайте его, он должен выстоять.

9 лайков

:peka:
говорил же, не выстоит, выпускайте

1 лайк

бля я не знаю лучше будет если меня не выпустят или если выпустят
оставляю это на решение судьбы

1 лайк

а теперь подумай ещё раз и удали апелляцию
как раз спустя две недели начинается период в котором побороть зависимость - вполне реально, и ты должен сопротивляться ломке
я тебе в этом помогу

против

так прошел-то почти месяц

потому тебя и ломает

Против
Не выпускайте этого злостного грифера

1 лайк

верните великого Никиту 227

3 лайка

Эта тема про меня а не про него

1 лайк

Квента слишком станция.

Против

@педали совещайтесь скорее пожалуйста я чувствую что я должен роль получить

1 лайк

У темы 100 просмотров а я все ещё не могу зайти на сервер что за дела

2 лайка

Мистор @Haggerd , призываю вас, как лучшего админа из ныне живущих, разобрать мою темку
Ну или @L4rever на худой конец

2 лайка

Разбанить этого человека, тоже самое что дать человеку который пытается соскочить с наркотиков шприц с героином

1 лайк

спасибо за веру в меня епт

3 лайка

Короче. Ладно. Мне нужные люди сказали, что я дуралей и должен снять бан. Так что я снимаю бан.

4 лайка