Флудилка (часть 1)

Допущения != Уверенность

На то они и допущения, какбе. Действительно, мы не можем обладать полной информациях о всех деталях. Посему пляшем от того что имеем. Тем не менее, даже достигнув какого-то результата, не будет плохим перепроверить этот результат. Поэтому в программировании есть такая штука как чтение кода и рефакторинг.

1 лайк

Только что закончился раунд говна с худшим режимом и худшим дебилом на роли антага. В начале раунда перенёс себя на аванпост (о чём в общий канал сообщил солдарт, но от очень умных офицериков и глав поступило ноль реакции) и сжёг всю станцию фороном, убил 90% кекипажа, а затем откладывал конец раунда до последнего, заставляя почти весь сервер сидеть в гостоте и ждать.

1 лайк

Человек пытался отыграть интересно и заставил меня застроить весь космос плиткой, если что. По итогу заспавнились карпы и сломали нам всё.

1 лайк

Да, Моцорд, но клон ли это Карла Кузнецова-Пикард или нет, вот в чем вопрос.

1 лайк

Попова – рак, убивающий таукеку.

За кооп на маге отлетел.

Ну и кто же этим ученым дал их научный метод? :bad:

1 лайк

Поверьте, есть гораздо худшие “раки”. Они в большинстве в антагах сидят, “скрытые гриферы”. Парочка уже на краую пропасти, перед “отлётом”.

1 лайк

Кто например?

Они знают, те - кто.

1 лайк

Либо пиши отдельную жалобу, либо не пиши это в темке. :bad:

1 лайк

Кто не понял, тот поймет.

Ах, старая добрая “Ряяя, это мы вам дали ваши штуки, мы лучше, из-за нас вы вообще есть, РЯЯЯЯЯЯ!!!”

Если они такие умные, почему этот самый метод научный, а не философский? Почему его не используют философы, м?

воут на гамму был…

Гриферы отлетают за нарушение правил, медленно, но отлетают. А вот Попову наказать формально не за что, разве что за первое правило персонажа (а учитывая, что Попова обычно заходит за всяких сыщиков и грузчиков – это очень трудно доказать).

1 лайк

Ну как бы изначально был красивый план, но после карпов всё пошло по форс мажору. Форонил станцию так как карго спалили, что ии улетел на астероид. Ну и пока занят был форонированием, забыл взламывать апц, так что по итогу да, вышло не совсем красиво. Сначала убей, потом победи.

1 лайк

Дедаве гамма еще включена?

стоп, что? Хаггерд, так зачем бан выдал на 7 дней, даже не пообщался с игроком перед выдачей. 7 дней это за афкашерство, лооол.

Обращаешь внимание на скриншот бла-бла-бла и после этого одобряешь аппеляцию, что с логикой? Её нет.

И ещё главное понтуется по типу:

Я хочу лишь похлопать “хорошей” работе администратора.
Какие-то админы говорят, что игроки не видят всей ситуации в целом, вы тоже не боги и делаете ошибки.

2 лайка

Стандартная практика

Всего лишь хотел донести то, о чём говорил

Мы такого и не говорим

Опа, давай :peka:

Я про это, не заметил приписки сразу

Вы такого не говорите, но вот это звучит так, как будто мы “Untermensch” не можем нормально анализировать ситуацию.