Флудилка (часть 1)

Так рд не через телепортер станционный попал на спутник, а через телесало.
Если РД прыгнет в туалет капитана, ты тоже будешь говорить, что он не проник в капитанскую?

Так что же?

Утром их реально нету.

Сам то когда играешь? Я вот почти каждый день

Даже перешёл с телефона компьютер, ради тебя биби :sparkling_heart:
Создание не очень понятных темок.
Часто вкидывает херню не по теме, которую флагуют.

В игре вижу редко, я играю каждый день вечером, ночью, ранним утром и не вижу Никиты.
Утром правда вижу иногда.

Продолжим:
Не смешные шутки.
Если не путаю, видел бх на него, в которых он ведёт себя крайне агрессивно.
Если не достаточно, то:
Придерживайтесь норм общения
Соблюдайте нормы русского языка — пишите грамотно.
Сленг борд, лурка и т.п. лучше оставить там же.
Ненормативная лексика в OOC каналах не приветствуется.
Уважайте других участников сообщества.
Под это правило подпадает запрет на эскалацию спора с переходом на личности и оскорбления.

UPD: Если Никита хочет доебаться до пруфов, “играю ли я каждый день”, то пусть спрашивает у тех, кто чаще всего играет в это время.

1 лайк

Не вижу причем тут менторство, косяки даже не игровые. Андробетель как-то стал же педалью в свое время без запятых серьёзно… плачу по 10 рублей за каждую найденную запятую у бетеля

5 лайков

Чувак, его активность и желание самое главное, дело пахнет плашкой и безделием.

Ты так говоришь, будто бы на станцию попадают спошником высокоморальные, трудолюбивые академики с двумя высшими.
Попал и попал, грузчиком работал и на исход оправили.

они же проходят психологические проверки

Ну так, он как минимум подал заявку на ментора, значит желание есть, а насчет активности он часто отвечает в дискорде на вопросы челиков

Кто? Куда? Нет, я конечно понимаю, что есть некоторые процедуры найма, но на стации попадаются совершенно свихнувшиеся психи. Тихий (буквально) ящер грузчик котооый старается вообщем то не попадатсяна глаза, обитая как правило в техах. Выглядит как доеб.

Получить плашку и блат :peka:
Ладно, моё мнение устойчиво и переубедить будет сложно.

Скажу так, я бы пошёл в менторы, если бы реально попросили администраторы и игроки. Меня не просят, значит не лезу.
Единственное что меня бы заставило пойти в менторы - это когда никто не знает, как работать и просит помочь с этим, вот тогда да, нужна помощь.

Вики гласит:
…и каждый принятый сотрудник, после прохождения ряда базовых проверок, может рассчитывать на солидную оплату в космосе…
Да, все проходят проверку, психов брать не будут.

Скажи это игрокам, которым потом бан выдают.

Выглядит, как кто-то оправдывается. Если ящер такой тихий, что он за хуйню начал творить? Психическое расстройство?

прошу иди в менторы

1 лайк

Менторов много, а одного тебя точно недостаточно.

1 лайк

С чего ты взял что у него есть психическое растройство? Базовые проверки, это чаще простые проверки аля наличие рук, ног, головы, и откровенных генетических отклонений. Если ящер сидит, молчит, не ерзает, весьма покорный и послушный, так и запишут и отправят куда нибудь на склад под присмотр КМа.
Да, игроки отлетают в бан, как правило после пары тройки убийств и разгерм с разливанием по полу смазки, тем не менее есть сам факт наличия таких индивидов на станции.
Я могу найти миллион причин почему этот персонаж оказался там, в той ситуации.

Хорошо, тогда продолжать беседу не будем.

Психологические проверки могут быть тысячелетней давности…

3 лайка

Какие у компаний есть штуки, которые помогают быстро и чётко донести всю суть™ компании? Какие-нибудь девизы, частично лого, цитаты руководства, короткие вводные для новых работников или инструкции для ашеров? Где создавать темку для выкладывания влажных фантазий по лору и механу, в таверне или в болталке?

2 лайка

Кто тебя просить будет? не хочешь? другие хотят
И…

Не смешные шутки.
Если не путаю, видел бх на него, в которых он ведёт себя крайне агрессивно.

Как это связано с менторством?

1 лайк

Перепрочитай лучше и не неси хуйни, я же сказал частицу БЫ.

“Другие хотят”, это ты, эти другие, это не те кто нужен.
Нам нужно больше Дюшессов в менторах, а не Никит.

Хотя пусть принимают, посмотрим сколько ты будешь ментором и будешь ли ты работать.

Это лишь часть того, почему тебя не хочется брать в менторы, может тебе не понравится человек или его коммент и ты его пошлёшь.
Не смешные шутки, будешь пытаться в менторхелпе шутить - земля пухом.

1 лайк

Зачееем мне шутить чееел? я же не такой тупой как ты думаешь… а может и настолько :peka:

1 лайк