Флудилка (часть 1)

Пиво42 .

Все короче, педали баньте его второй аккаунт, я ради вас его вычислил

1 лайк

сам такой :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Перепись токсиков тау сети ↑

2 лайка

Да ето так

Совсем забыл, теперь то у меня есть доступ к ПК и я могу ответить вам в должной мере.


5 лайков

Ядро ИИ и отсек загрузки ИИ.

Спутник ИИ – совокупность телепортера, предбанника, телекоммов и ядра ИИ.

Ядро ИИ – помещение с непосредственно ядром ИИ, четырьмя раздатчиками пенки, и четырьмя турелями.

11 лайков

Что не надо?
Брать Никиту?
Или не надо отказывать ему?

Просто не надо

1 лайк

Говори мнение!!! :nedovolen:

1 лайк

Раз уж буква закона тебе непонятна – постарайся понять дух закона. Почему существует специальная процедура доступа в ядро ИИ? Зачем кому-либо еще из глав, помимо СЕ при его наличии, посещать другие помещения спутника ИИ, помимо ядра?

Какооой серьезности? ответить на вопрос?

3 лайка

А что он плохого делал до этого?..

1 лайк

Действительно, что я делал?

Подводя итоги, у офицера был ризон арестовать РД на шаттле, так как защита глав не работает, если задета красные статьи.
А так как по факту у РД нету доступа на спутник кроме телепортной, но факт его там пребывания был, а так же, факт кражи присутствовал, я повторюсь и скажу опять что ризон вполне себе есть.


Не понял что имел в виду адвансер.

Ты опять обосрался говоря что спутник и ядро ии это одно и то же

Ты типо говоришь по шаблону, что менторов нет, я ваше решение, а на практике будешь заходить раз в неделю и вряд-ли получится у тебя быть хорошим ментором. Рофлы будешь выкидывать.

Действительно, тогда почему его имя вызывает какой-то бред?

Чел где я говорю что спутник и ядро одно и тоже, я говорю что подозрения по статье 308, со стороны офицера вполне обоснованны. Так как у РД нету свободного доступа на спутник, так что подозрения в красной статье позволяют задержать РД без приказа начальства.

1 лайк

Щас ты говоришь хуйню на уровне “глава стоит на мостике значит он ножет зайти в аплоуд и сменить за оны ии, арестовываем его пацаны!”