Флудилка (часть 1)

Возможно, вы правы.
Просто, от игры я другое получаю)))
Сильно глубоко я не хочу влезать в механики, я не собираюсь быть энциклопедией механа этой игры. Мне главное - основное знать и уметь, чтобы можно было играть. Если нужны будут детали, то всегда можно будет вникнуть, изучить, открыть для себя что-то новое.
А задротство для меня - это повторять 100500 раз действия, чтобы в конце-концов, получить желаемый результат. В ССке этого явно нет.)))

ты не то ловишь от игры, лови интересные ситуацие в ролевом плане а не механом, я так растянул сосаку на 11 лет и еще лет на 10 хватит. Уникальные ситуации все еще встречаю не так и редко.

У нас происходили интересные ситуации, но потом этот контингет медленно разбежался по другим серверам. Так что теперь… Пожалуй… Всё… Плюс за интересные ситуации меня либо банят, либо варнят. Так что… Вот так вот.

1 лайк

не те ситуации влекут значит

1 лайк

Да всё у нас не то… Все не те…

1 лайк

Какие 11 лет, дед опять таблетки забыл принят.

Дико плюсую, тупо унылые люди получают удовольствие в словах, а я же человек действия, мне нравится ставить людей в нестандартные ситуации, потому что это весело.
То что у людей разжижает мозг, а они и рады их проблемы, нам в них вникать не нужно. Если тебе весело, ты продолжай веселиться, если тебе грустно, найти то что приносит веселье и веселись. Не забывай для чего игры созданы, а созданы они приносить радость.

2 лайка

Не знаю даже, в своё время меня учили лишь только шахтёрскому ремеслу, да и то поверхностно, всё остальное познавал сам через пробы и ошибки.

Чего стоит мой первый(самостоятельный) подрыв РнД, у меня получались бомбы только 36-40 уровня, а я не понимал от чего. Вот настал день, когда моё состояние было сонное, засунул охлаждённый кислород в бак с горячим фороном, это было как яблоко для Ньютона и повод Моцорду дать варн мне.

3 лайка

Падажжи… Так это ты был? На третьем сервере, тип который себя подорвал, и Моцорд был тогда ещё РД, но он выжил тогда.

1 лайк

Малфу вообще стоило бы отрубить анонсы, кроме дельты, до тех пор, пока не придумают использование анонсов в других режимах.

1 лайк

Не, это было на первом сервере и Моцорд был в обсервах, я тогда только себя убил и никого другого не задел.

М, похоже я видел слишком много лимиточных самоубивц.

2 лайка

Это было давно

Тут согласен, но если только не грифонить.

2 лайка

Грифонить в игре, где взаимодействовать с людьми - основная фишка. Это ж надо быть такими… Одарёнными. Но вообще - да, т.к. сосака игра с концепцией абсурдного реализма, то от неё ожидаются всякого рода безумные ситуации. Полагаю, в этом и есть фишка СС13.

2 лайка

и почему мне тебя всегда жалко банить?

2 лайка

Потому что я вношу радость в роялплей других игроков?

1 лайк

нет потому что пополняешь аниме нсфв, де изза себя само собой жалко, для сообщества.

2 лайка

1 лайк

Вопрос на миллион: “Записан ли где номер раунда?”
Вопрос на миллион номер два: “Если нет реплея, но есть бан(точно завышен), то что будут с этим делать?”

1 лайк
  1. Смотри по дате выдачи, и по раундам в канале #service
  2. По крайней мере попытаются.
1 лайк