Флудилка (часть 1)

это летом было)) меня случайно туда шаттлом унесло. перед этим читала, что бан за Велосити. написала админу UPD чтобы уточнить, банят или нет, он сказал, что похлопает вам по попе. а потом по-моему, другой админ сказал ,что нет, т.к. правила недавно изменили и Велосити теперь игровая зона. И что первый админ ошибся. Ну что ж… пришлось очень аккуратно с вашим персонажем взаимодействовать. Ну и контролировать себя, чтобы ИС не проколоться ООС информацией. ))) Ну это не гриф, тем более вы там адекватно среагировали)))
Привожу пример грифа: культ, попадаюсь в техах (убегала, спасаясь) двум культистам: хехеру и саже. Хехер утащил меня и принёс в жертву, Сажа кричал, чтоб он не трогал меня. Я спрашиваю - за что, Хехер говорит: “потому что могу”. В целях я не была.

1 лайк

Я 30 из 36к минут игры на тау что, зря в рнд провёл… я думал этого достаточно, чтобы быть лучшим ученым и РД всея рнд…

2 лайка

30 из 36к

Bruh

1 лайк

Нет, брух на тебя. Я тебя не позову в зомбоид! Я обиделся!(((

А чтобы такого не было, надо культям вернуть принудительный конверт даже людей с 0 минутками, ибо сейчас это выглядит как “пук-пук, ну вступите пожалуйста, нет? Ну ладна…” и максимум что ты можешь - хуйнуть дурака в бессознанку и в голема пихнуть

1 лайк

А что бы тебе было еще обиднее, я возьму Наташку в Зомбоид и за ЕРПшу ее там)

1 лайк

Скорее всего в начале лета.

Скажем так, ваша реакция на второй граб была до слёз(одновременно было смешно и не очень), сомнения появились, а потом напоминание про велосити и я вспомнил, что реально такое есть.

Так я же сказал “почти”

Да, я помню, как ты начинал играть на РД)))

Ну я на генокрада не обиделась - понимаю, что проиграла, чего возбухать. Дала вам в ЛООС сообщене - потому что подумала, что вас админы забанят. Я тогда не знала, что Велосити уже “отменили”. Поэтому и написала в админхелп - уточнить, банят ещё или нет.

1 лайк

Я тоже трапа могу создать! Больше народу - веселее, если ты понимаешь о чем я

Так ты же обиделся?)

1 лайк

Без меня меня поделили))) А могут прийти серьёзные товарищи и дать по попе)))

1 лайк

А я разобижусь

1 лайк

Не надо обижаться! Надо учится договариваться! )))

Я не про это, там реакция на второй граб - непонимание, утверждение, что в ССД не хочешь, даже сопротивления со стороны никакого. Обычно в такой ситуации люди сразу сопротивляются, мне тогда было непонятно ничего.

А еще ты права милой девушки не уважаешь, фу какой бесперспективный

Почему я вижу это?

4 лайка

включает переобувочную
А мы и договорились о разделе тебя

Я тогда не умела отбиваться от второго граба. По 17-му году помнила, что Резист нужно, но оно не работало, поэтому и понимала ,раз попала к антагу в руки, особенно генокраду - то уже всё.

Даже цвета петухов подходят под аватарки :sunglasses:

1 лайк

Не беспокойтесь, я слежу за вашей беседой! :wink: )))