Флудилка (часть 1)

тем более, не забывай, есть ещё и Олдем.)))

Конкуренция

ну, конкуренцию он проиграл: его Олдем прогнал тогда. да и в раунде замочил потом.

Долго думал стоит ли шутить про визг набегатора Спелл стафа и решил да. :peka:

image

Нарисуй кого-то крутого как пиво42

Ну @Loriko оооооо, ну скинь фулл а

Можно рисунок с котей?

Блин ща погодите…

Так и не дождался

Фулл чего?

Он просит нюдесы Фетт Шварц

Фулл твоей заставки на форуме

блин, похоже на метаморфозу

@porige

Чо звал

Где деньги

1 лайк

Я тебе такую штуку сейчас открою, оказывается если ты хочешь что-то украсть, то есть десятки способов это сделать. И они не ограничены одним лишь взломом. Но вообще, у нас есть правило на этот счёт.

Всегда умел договариваться, а иногда лизал жопу сб так, что выпускали брата-татара. А то что инженер открыл клоуну ботанику, ничего страшного не случится, но бывает и так, как ты сказал. Каждый играет как хочет и нужно во всем этом участвовать и подстраиваться, иначе смысла от того, что она многопользовательская, я особо не вижу.

Ну, взлом так же находится среди этих десятков способов. Хотя, клоун мог бы и получше свой навык взлома оправдать. Неизвестно, какая у него на самом деле мотивация для взлома, но и правило 9 он не нарушил.

А причём здесь правило персонажа номер 6?
В темке админ пишет:


Он как-бы недвусмысленно намекает, что клоун не должен был “выполнять работу” инженера и попросить его взломать отсек. Это полный бред и неправильная интерпретация правила.

То есть ты считаешь, что раз игра - многопользовательская-ролевая, то абсолютно все должны выезжать на лизании жопы и трёпе с другими? Или мб все должны играть и “подстраиваться” под твой стиль игры?
Все должны совершать преступления ради других, просто потому что их попросили об этом? Ах, ну да, игра-то - ролевая, усё как в жизни!1. Прямо как вчера помню, как я уговорил местного мента отпустить ноунейма из КПЗ.

Ну да, инженер не может подумать на десять минут вперед и предположить, что клоун может что-то украсть, испортить оборудование, что об этом узнают СБ и посадят инжа как соучастника.
А что, конечно же лучше выручить дружбана (нет) клована, побрацки помочь ему совершить преступление и потом сесть за это. Реолизьм.