Флудилка (часть 1)

Но это парадокс. Зачем просить молчать или быть тише если я ничего не говорил.

Потому-что так удобней

Так, не ссорьтесь! И тема про другие игры этажом выше, за углом налево от лифта))))

@NaTa_LEE_679

“В идеальном мире мужчин как я не существует, но это – не идеальный мир…”

5 лайков

Кто из них по твоему мнению самый сексуальный

мхххх… мне по голосу, что ли, определять? а если никто, как тогда?

По лицу разумеется

тогда я буду искать твои вчерашние отбеливатель и “промыватель глаз” )))))

Третий самый лучший. По нему бы мультики рисовать)

1 лайк

Ебать шо вытащил. Моё увожение.

Ответ не правильный, ведь ты не смог распознать псионическую мощь второго, и теперь на самом деле ты живёшь в пси-симуляции, где всё не взаправду.

1 лайк

Тебе скинули ситуацию, товарищ.
У хоса были все возможности использовать нелетальные методы нейтрализации. Я там вообще-то все это написал, но я уже не виноват, что кто-то читать не умеет.

Рряяяяя

Толик, ты Анатолий или Сергей? ))))

Что-то у культей в последнее время какие-то нездоровые подвижки в сторону гасева ИИ.

Ну да, ну да :peka:

1 лайк

Точно так же, как и были возможности использовать летал. На ГСБ напал преступник, у которого в кармане ещё и С4 были. С какого перепуга кукла ГСБ должна испытывать к нему какие-либо миролюбивые чувства и переживать, как бы его не убить случайно?
Он не ассистуху, разрисующего полы, расстрелял. Он обезвредил опасного преступника, который прежде показал свою враждебность и в будущем мог нанести серьезный ущерб персоналу и станции

Тупо IC ситуация, в которую вмешиваются вахтеры.

Я читал что ты там понаписал, товарищ. Например:

ГСБ показалось как его валили на пол, брали в захват, взрывали двери, да?
Ну и на минуточку, огнестрел используют не для того, чтобы “насмерть шмалять”, а чтобы максимально быстро обезвредить преступника. Полицейские не стреляют в человека, который лежит неподвижно и больше не представляет угрозы. Если ему повезло и жизненно важные органы не задели - его доставят в больницу и возможно спасут.
Если человек написал:

Откуда возникает недоверие и версия, что ГСБ ХОТЕЛ именно убить его? Может на этом сервере одмены перешли на новый уровень и научились читать мысли?
Я вот вижу, что он обезвредил человека, оказал ему первую помощь, отправил в реанимацию. Опять же - клонирование вроде не убрали.

На станции гуляет псих со взрывчаткой, который напал на ГСБ. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕГО НЕ КАЛЕЧИТЬ #CriminalsLivesMatter

Дефанд зе полис!

@Loriko скинь фулл

Чел, не делай из мухи слона