0. Сервер, на котором было совершено нарушение.
Tau Ceti Classic I
1. #ID раунда
![]()
2. Имена присутствовавших администраторов
Ни один педаля не откликнулся на зов о помощи
3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.
Wandermu - отдал приказ
Number360 as Johannes Fridrich as Wraith(704) - собственно выполнил его
4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.
- Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
- Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.
Культ.
Примерно на 60-70 минуте раунда культ из трёх человек зачем-то убил борга и сакрифайснул офицера Первая цель культа: сакрифайс бармена, не завербовав ни одного человека Вторая цель культа: 5 выживших на шатоле.
Прибежали @Kenshy -роботех и борг-робастер, положил на землю трёх культей
ГП в крите тепнулся неизвестно куда, РД мёртв, уборщик в бриге
Казалось бы, всё в порядке. Если бы не уборщик
После того, как его выпустили из тюрьмы странно, ведь он убил офицера, борга и пытался устроить восстание, он решил, что гениальным планом будет найти тело ГП, засунуть его в камень душ и отправить гасить ИИ Опять блюр Опять-же, зачем?
По итогу гений-уборщик устроил госто-цирк на шаттле, а ИИшку спас роботех на пару с боргами
Related:
