[Банхаммер]Wandermu, Number360, выпил ИИ в конце раунда

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic I

1. #ID раунда

image

2. Имена присутствовавших администраторов

Ни один педаля не откликнулся на зов о помощи

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Wandermu - отдал приказ
Number360 as Johannes Fridrich as Wraith(704) - собственно выполнил его

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

  • Гриферство запрещено. Это включает в себя любые способы помешать игре других игроков без причины.
  • Антагонисту разрешено убивать или другим образом выводить других игроков из раунда, если это совершается непосредственно ради выполнения целей антагониста.

Культ.
Примерно на 60-70 минуте раунда культ из трёх человек зачем-то убил борга и сакрифайснул офицера Первая цель культа: сакрифайс бармена, не завербовав ни одного человека Вторая цель культа: 5 выживших на шатоле.
Прибежали @Kenshy -роботех и борг-робастер, положил на землю трёх культей

ГП в крите тепнулся неизвестно куда, РД мёртв, уборщик в бриге

Казалось бы, всё в порядке. Если бы не уборщик

После того, как его выпустили из тюрьмы странно, ведь он убил офицера, борга и пытался устроить восстание, он решил, что гениальным планом будет найти тело ГП, засунуть его в камень душ и отправить гасить ИИ Опять блюр Опять-же, зачем?

По итогу гений-уборщик устроил госто-цирк на шаттле, а ИИшку спас роботех на пару с боргами

image

Related:

После фиаско с борготой, детектив пал смерью храбрых. Я вколол клону детектива майндшилд и выдалему гиакс, а сам собрал себе другого, так что тут только на дно, даже констракты вряд ли бы смогли что либо.

ИИ был очевидно немного против нашей небольшой компании, что стало понятно после того, как нашу мирную беседу о жестоких зверствах слышал интерком на приватной частоте ИИ; два культиста-брата сказали моему персонажу что нас за такие выходки синтетический разум не простит, а нашу единственную руну телепортации на станцию (сами мы спрятались на диреликте) постоянно охраняли борги. Путём небольшого совета решили, что без боя не прорваться, но обосрались, тут моя вина всецело, но вроде проигрыш за роль на бан не тянет. По поводу ГП – парень плакал в лоок, в гостоте отважно просидев всё время моего заключения (20 минут за такой омск, лол), долг не позволил не вернуть его в раунд после такого, вроде как его возвращение на ИМХО приемлимом уровне обыграно. Но вообще да, та лоок беседа была омском, не отрицаю нарушения в плане метагейминга если его выдвинут

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.