Флудилка (часть 1)

Тобишь если на дворе зеленый код то тебя нельзя арестовать? Он имел в виду скорее, что ты уже арестован по какой то хуйне и чтобы тебя не искать и не приглашать просто пригласил в бриг, в противном случае гуманный способ задержания отменяется раз ты начал “сопротивление аресту”

Шовинист проклятый! )))
Женщина может вообще не варить борщ, и зарабатывать больше мужа!

Кайф, хотел бы я себе такую жену, борщ бы я и сам варил пока женщина пашет

Хотеть не вредно!
Вопрос, чем ты её заинтересуешь? Растение с пузом на диване это явно не её вариант! )))

Так женщины же интересуют мужчин, хотя тоже растение с пузом, только еще это пузо может рожать россиян! Лучше всего быть одним и пить пиво, а борщ можно заменить на томатный дошик с сосисками!

Те, кто умеют зарабатывать, умеют и следить за фигурой и внешностью!)))

Лучше всего быть одним и пить пиво, а борщ можно заменить на томатный дошик с сосисками

Философия ленивых холостяков, ха! ))))

Нам совершенно точно не нужен вайтлист на глав.

Хорошая философия, но почему ленивых…

Потому что это очень просто: ничего не делать, лежать на диване, попивая пивко под телевизором! )))

Готов стать ксеновизором глав

1 лайк

Так пивко нужно за что-то покупать, поэтому естественно не получится просто лежать, только после работы, иногда выходя на охоту за женщинами у которых совершенно другие функции! Да и перед каким телевизором, это прошлый век!

Это ты - прошлый век! В современном телевизоре есть интернет: можно смотреть/читать новости, передачи, ТВ, ютуб и прочее. )))
Чтоб охотиться на качественных женщин, нужно вкалывать не только на работе! И разлюбить пиво! Ну или иметь регулярно в кошельке ооочень кругленькую сумму!)))

Ты меня переиграла, ладно!
Смотря что подразумевать под качественными женщинами, а так достаточно просто иметь деньги, а потом уже и всех остальных.)

Это те вот женщины, которые и выглядят хорошо, дорого и стильно; и поговорить могут умно и в постели богини! )))

Вайтлисты зло, но в последнее время слишком много малогеев на главах сидят

1 лайк

Я последние несколько месяцев вижу толковых и опытных игроков где угодно, но не на Главах (особенно любят в ассистентах или Подопытных сидеть!)

Эх… Иногда мне кажется что люди соревнуются в том, кто пизже обзовет свой банхаммер. Одно название охуительнее другого.
Пы.Сы. Капитан весёлый, конечно. Дайте ему по лицу джобкой.

Зачем дорогие и стильные женщины, их все равно потом раздевать и в принципе ничего уникального в этом нет, а разговаривать с женщинами… это вообще не причем! Ох ладно, в любом случае лучшие женщины двухмерные…

Тут такая беда: на главе какой-нибудь дурак, заходишь в следующем раунде за главу – а в этот раз у тебя дураки-подчиненные. А выполнять работу за подчиненных не комильфо.

1 лайк

А вы думаете - легко начальникам?! А ИРЛ у них ещё над душой будут какие-нибудь министры или владельцы предприятия))))