[Банхаммер] Dominick Davis aka Arimur, Paul Ullman, окончательное решение лысикового вопроса капитаном

0. Сервер, на котором было совершено нарушение.

Tau Ceti Classic II

1. #ID раунда

#36752

2. Имена присутствовавших администраторов

No Admins online

3. Имя персонажа, логин, любая полезная информация, которая может помочь опознать нарушителя.

Капитан Dominick Davis (сикей Arimur), хоп Paul Ullman (сикей вроде Kenariys)

4. Укажите какой пункт правила был нарушен. Опишите, что произошло. Приложите имеющиеся логи, скриншоты и прочие доказательства нарушений.

Правило №2, правило глав №1.
Утренняя экста. Начался раунд уже весело:
27
28
То есть капитан, судя по всему, угрожает члену персонала членовредительством за ответ на вопрос главы персонала. Подобные тенденции у капитана проявились еще в предыдущем раунде, где он, будучи ГСБ, решил устроить обыск в зеленый код (тоже экста была, если что), потому что “НУ А ВДРУГ ОНИ БОМБУ НА ШАТТЛ ПРОНЕСУТ”. Но сейчас – конкретно о раунде, указанном в теме.
Персонал продолжает общение с капитаном, сомнения в компетентности которого, не умеющего пользоваться манифестом (в раунде на тот момент было 0 СБ, а из начальства, помимо самого капитана и ГП – разве что завхоз, да и тот без подчиненных), уже высказывает не один человек.
29
Капитан, видимо, решает, что наличие полномочий без их использования – пустая трата своего слота, и уже собирается уволить двух работников непонятно за что, продолжая демонстрировать незнание принципов работы манифеста:
30
31
…к тому же еще и, видимо, считая себя компетентным психиатром, способным поставить диагноз по паре реплик в общий канал. Охуительные мувы от капитана продолжаются:
32
Непонятно по какой причине урезал зарплату и так бедному тестовику. Режим точно не рева?
Я тем временем пытаюсь найти, чем развлечь себя в эксту, общаюсь с этим тестовиком, к которому на тот момент уже возникли вопросы у прилетевшего на станцию детектива:
33
Впрочем, это не столь важно и служит лишь для иллюстрации умонастроений персонала на тот момент, впоследствии тестовик в истории фигурировать не будет. Через некоторое время я встречаю его в последний раз за раунд на выходе из брига, и тут к нам подбегает инженер и делает предложение, от которого, в свете самодурства капитана, грех отказаться:
34
Вскоре у меня возникает возможность отплатить этому щедрому гражданину услугой за услугу – в общем канале начинают говорить о какой-то перепалке между ним и другими:
35
Я бегу к мостику, чтобы глянуть, что там, и вижу, как куча людей, включая капитана, сгрудились над упавшим инженером. Достаю еган и начинаю стрелять нелеталом по капитану (решившему уже зарезать того бедолагу ритуальным ножом, неадекватности чего удивилась и детектив):
23
Капитан с хопом же решают, что нелетал – для лохов, и в ответ на тазер решают просто расстрелять меня на месте. В синий код. В коридоре, полном людей.
24
25
scrnshot21
В итоге еще и решая, что лечить человека, стрелявшего по ним нелеталом – тоже не по-пацански:
26
Вследствие чего оставшиеся 20 с небольшим минут раунда (благо, уже запустили воут) я провожу, наблюдая за этим фруктом, напялившим аж капитанскую космоброню:
scrnshot23
После чего он дал мне замечательное обоснование происшедшему:
36
Предлагаю впредь всех, кто решил, например, покатать глав на мыле, сразу космировать.
Заключение: полагаю, тут налицо гриф и тотальное незнание СПД/КЗ. Насколько в ситуации виноват хоп – сказать сложно, он-то, конечно, меня убил, но приказ не оказывать медпомощь отдал не он.

3 лайка

Пол Ульман это мой перс.
Во-первых, у нас только детектив и боевой инженер. Арсенал разграблен.
Я услышал о стрельбе в коридоре. Пошел туда с еганом. Передо мной шел тестовик, который не давал пройти, а потом достал тесак и ударил по ноге. Я достал еган с застанил его. Пошел дальше ближе к ЕВЕ. Начал стрелять в поддержку детективу и капитану.
Позже я сказал, чтобы тестовика не лечили.
Об тестовике:
В начале раунда я пытался его устроить на работу. Он не захотел, а решил ломать камеры. Я понизил ему зарплату. Потому что я работаю на благо НТ, а за что простите этот тестовик получает ЗП? Только хуже делает. Любой заинтересованный в прибыли хоп поступил бы так же. А потом он еще и напал на меня с тесаком :))
Зачем его лечить? Бесполезная трата денег, плюс угроза экипажу.
У меня теперь вопрос к мятежникам. Режим экстендет. Какой был мотив грабить оружейку и нападать потом на глав? Вот стреляли они нелеталом. А что бы было если они победили? Нас бы взяли в плен, мы прилетели бы на ЦК , и что? Их бы расстреляли. Зачем тестовик напал на меня, молча, в коридоре с тесаком??? Зачем хирург влез в это дело? Как он видел свое будущее после такого? Вам не понравился капитан и из-за этого вы решили угробить свою карьеру?

1 лайк

За что, простите, расстреляли бы хирурга? За нападение на главу с нелеталом? За это 20 минут дают. Про мятеж я вообще ничего не знал в течение всего раунда, все, что было известно – это что у того инженера откуда-то были еганы, может, он их в карго взял, про ограбление оружейки я тоже узнал постфактум.

В моем ответе:
Расстреляли на цк - если бы вы нас тогда уложили. Я не вижу смысла зачем вы на нас полезли, Ни одной причины.
Не знаю, считается ли тесак леталом, но сам тестовик в лоос сказал что еще пару ударов и у меня не было бы ноги :))
Что же это, ic ситуация? Тестовик после 1 разговора с хопом(без всяких ругательств и грязи) и снижения зп из-за того что он не работает и режет камеры, решил ногу отрезать молча хопу? Что за чушь. А в бриге был сквозной проход с техов до вардена. Как раз таки надо забанить тестовика и инженера. И простите, но в 3 напасть на глав - это почти как в реве. Можно и казнить.

Я реально не понимаю зачем эта тема. Нападение на глав с украденным оружием СБ. Удалил бы ты лучше этот позор.

Речь в данном БХ идет не о тестовике и не об инженере, они в ситуации фигурируют (с моей перспективы) как эпизодические персонажи, с которыми у меня после момента, когда инженер дал еган, и до стрельбы у мостика не было вообще никакой связи. Сквозной проход в бриге, насколько я понимаю, был после рандом ивента с прострелом, во всяком случае, атмосферные тревоги после анонса говорили об этом.
Был ли отправлен отчет об инциденте на ЦК? Было ли совещание с СМО по ситуации? Нет, вы просто записали меня, вообще не разбираясь, в мятежники и решили вывести из игры до конца раунда.

Я был детективом в том раунде, и когда капитан резал уже застаненого атмосферника ретуальным ножом, я… прихуел. Ну думаю ладно, потом хрен знает зачем излеталили медика, когда тот стрелял из стана… да боже… в меня летал попал не из еганов “реверов” так скажем, а из егана кэпа или ГП, не помню точно. Я пытался максимально быстро обезвредить реверов но Кэп и ГП просто добивали всех кто лежал на полу… просто вывели людей из игры я считаю. А по поводу меня… ну я решил не пропускать такой пиздец нельзя оставлять их без нормального СБ, ато всех порешают. Я не говорю что ГП и капитан были мудаками, нет, со мной как с сотрудником СБ они общались хорошо, но с персоналом. Я не следил за диалогами. Но летал тут нахрен не нужен был… РП рева должна проходить с захватом глав, а не их выпила из игры. Да и реверы не хороши, идти пиздить глав за такое… и я вообще не понял почему тестовику сказали не идти в бриг, ну спасибо что пытаетесь решить все мирно как хорошие люди которых угнетают, АГА-АГА. Не нахуя надо? Давайте сразу пушки брать.

2 лайка

Две стороны не правы и заслуживают варна. Или кэпу бана глав с лоялькой на недельку, так как ладно ГП, у него “типа” нервы могли вскипеть, но Кэп который ебошит ножом лежачего человека… ну нееееееееееее.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 10 дней. В ней больше нельзя отвечать.