Флудилка (часть 1)

Не не не не не надо

Это не так работает, может стоит ещё раз прочитать правила? Как бы… Ну правила… Знаешь? За которые наказывают, даже если ты их не знаешь… Ну правила же… Смекаешь?

А Ник у нас новый “непогрешимый-самый-крутой-СБшник”. только пока что ещё соблюдающий цепь командования.

он всегда был робастером, в основном не в СБ даже.

Это мышление из КС-очки, никак не из ССки… Типо - тритор в нулину нарушил первое правило “Да бля, а что СБ такие лохи, а?”, “Не, ну не справились, их проблемы”. Где-то тут лежала хорошая темка, с одним из моих лучших комментариев… Надо найти.

1 лайк

Пффф, тоже мне робастер

глупое сб не может догадаться до простейшей вещи бегать вместе и дохнут по одному,ты не видел раунда и говоришь что я не знаю правила.

М… Всё верно, я так говорю, потому что в правилах не написано “Ходить и дохнуть по одному снимает все обвинения с рольки”…

Вот нашёл…

в правилах не написано что сб должно бегать за рольками и умирать от них же

Он пытался сказать, что наличие роли - это не разрешение на уничтожение СБ. Особенно при задании стырить какую-то фигню. Вот реально, ситуация уровня: мне нужно украсть условный пинпойнтер, но я буду воевать с СБ. Сильно она адекватна? Я считаю - нет.

какая разница? для охраны цель игры в данный момент просто УБИТЬ рольку или кинуть в карцер.

Если это была самозащита - значит ничего не нарушено. Если засвербело у рольки на экшн - тут выкрутится невозможно, что бы там не придумали. Так что если первое - в бане откажут, если второе - бан гарантирован. И вот что-то мне подсказывает, что ролька сама этот движ начала.

Абсолютно нет. Эта ролька из этого БХ вообще могла украсть свою %хернянейм% и про неё бы узнали только по титрам бы. Особенно с тем уровне СБ, которое описано там же. Но КСочки же хочецца((((

1-ты не видел того раунда
2-чаехлёбов не спрашивали
поиграй сначала на сервере без 80% игроков новичков не знающих как менять руки,а потом уже ищи точку где кончается самозащита и начинается игра ради ксочки.

Та не, КСочников не спрашивали. Для вас есть отличные игры типа Дум.

1 лайк

М… Что на личности переходим? А знаешь, я не удивлён. Все вы одинаковы в мышлении КС-очники. Наверное долгое пребывание на втором сервере уменьшило масу мозга. Может пора отдохнуть от игры, раз рот открывается на подобное (Ну, или пальцы работают, в этом случае)?

Если бы я переходил на личности я бы сказал что ты не можешь в 4 отдела включая бриг и играешь на серевере с чаевиками,не надо сравнивать 1 сервер и 2 пожалуйста,иди учи новичков менять руки.За 80к минут можно было бы и понять что это 2 разных игры.

Бля… Я бы поиграл в Doom… Но не на этом железе :^(

Вы за что - за графон или РП?