Флудилка (часть 1)

армандо лох

Ну не хотели с Риком Шортсом вести переговоры. Считали его отморозком (вполне обосновано, ИМХО). А вот то, что Офицеры не были командой, каждый сам по себе, забили на своих мёртвых товарищей в меде - это удручает. (да там и медики были не ахти ((( ).
В раунде, где Софья Холстон форон пустила, я 2 тела из брига притащила в мед. А потом докторов пинала, чтобы их, и Роя, которого ХОС притаранил, клонировали и лечили. Хотя могла бы заниматься своими делами.

Не призываю ко взаимоуважению, но давайте, хотя бы не будем оскорблять друг друга.

неинтересно твое мнение

я думал мы друзь

Где мой постоялец

Я поздно, да?

1 лайк

@Armando Где мой постоялец…?

Че ты с ним делать будешь?

Он у меня висеть будет красиво. Я люблю красивые плашечки и ачивки, вон уже две золотые есть, а тут серебро

1 лайк

Рик Шортс и КО на посту ученых:

  1. 10 минут пытаются дозвонится до СБ
  2. После того как узнают про то что пост собираются штурмовать ,говорят СБ что они умрут из-за этого и приходить не стоит
  3. Призывают к мирному решению проблемы с ЗП ,ведь трупы никому не нужны
  4. Идут на конфликт только после того как ИИ выпускает на посту ученых форон

Хос и КО

  1. Единственное речевое взаимодействие с реверами это :“Если вы не здатитесь ,мы вас убьем”
  2. После того как поняли ,что режим рева , массово отключают в мозгу моральные принципы и арестовывают каждого первого ( Ведь сидеть в общаге это так весело)
  3. Забили на то ,что реверы угрожают подрывом брига

Итоги :
РикШортс - отморозок
Бриг -

А вот то, что Офицеры не были командой, каждый сам по себе, забили на своих мёртвых товарищей в меде - это удручает. (да там и медики были не ахти ((( ).

Вырезка из кодекса Щиткуна

(в данном случае заложники это вся станция т.к бомбы)

@NaTa_LEE_679

5 лайков

Че ты сделал в свое время для хип-хопа чтобы я тебе сейчас подарки дарил?

Я тебе мемы кидаю.

1 лайк

Хаггерд в авангард вместе с другим вампиром будешь мясо разгребать

1 лайк

Не для меня, а для хипхопа

Ничего, так что давай мне моего постояльца.

Я не хочу это делать бесплатно

ты мне в спину нож воткнул это не дружеское действие

Че? Когда?

нще притворяется невинным посмотрите на него

Стоп а как сделать избранную тему да ещё и в своей карточке над аватаром, я ссылку кину на гайдики и мне можно будет не искать её когда она снова запылится