Флудилка (часть 1)

ПОНИМАЮ

1 лайк

Ясно понятно ещё один манипулятор, будешь в авангарде с Обондом

1 лайк
2 лайка

Хмм…

1 лайк

В авангард, у нас уже отряд алкашей есть

1 лайк

Чем в итоге закончится поход:

  • Трапперы устраивают ЕРП, и их гибает спец абилкой босса.
  • Тактики набили друг другу морды решая чей план лучше. (Но все мы знаем настоящего автора гайдов)
  • Крафтеры делают крафтовое пиво и бухают с алкоголиками.
  • Рейнджеры потерялись в кустах на подходе к боссу и были убиты Вампиром.
  • Воинов избили Алкоголики под баффами Пива42
  • Зачарователи и торговец организовывают свою лавку побрякушек.
  • Жрец устраивает дуель с некромантом.
1 лайк

Не нужна.

Весело у вас там

Терминология стен, просто потому что… Пиздатые стены на гунце.

4 лайка

А если он не вылезет? )))

Тактики набили друг другу морды решая чей план лучше.

Ну почему же. У нас все чётко разделены по группам, и у каждого тактика своя зона ответственности. В целом, они не пересекаются. )))

Постоялец стал Активным пользователем, понимаю.

опять на завод…

1 лайк

image
А в этом есть доля правды…

3 лайка

я напоминаю, что на сервере запрещены оскорбления УВАЖАЕМОЙ ебаной администрации, равно как и:
кооп (правило не действует, если у вас есть административные флажки или вы являетесь другом/подсосом)
ГОЛОСОВОЕ общение в ЗАКРЫТЫХ каналах (ситуация аналогична п. 1)
флуд в разделе БОЛТАЛКА (какать с умным видом нельзя)
и иные меры читов на нашем форуме

пиздец, какая же мерзкая хуйня, ну напишите вы уже открыто, что сервер относится к направлению cum zone и управляется кастой неприкасаемых, доступ в которую тебе даёт карт-бланш на любое поведение, включая долбоебизм, поедание говна, кормление говном остальных членов комьюнити, ебанизм, ебантизм, хуйлизм, полупокерство и аутизм

набрали открытых детей и не скрывающихся кооперов в педали, научили их слову РЕПЛЕЙ, которым они срут по кд, приучили всех к тому, что цк - это цирк, как и все педалирование в целом, приуяили их не отвечать за свои действия и слова (ну а хули, старшие потом отмажут, мало ли обосрался, неужели кроме предупреждения что-то выдавать)))

просто пиздец

мы с вами на одном сервере росли, в одних раундах играли, почему ж вы блядь нелюди-то такие

у сервера лучший в ру-сегменте билд с технической стороны, наиболее живые и работоспособные кодеры, когда-то была одна из лучших баз игроков, были прекрасные спрайтеры (которых само комьюнити тем не менее и засрало)

так почему же блядь с административной и игррвой стороны всё так плохо

почему на форуме правят балом какие-то выделанные из пальца лолеплееры, для которых весь т.н. отыгрыш заключается в задрачивании бумажек и соповправилспессло, а в игре бегают спиффиныаккелазыриллордымотзорды, которые изливают поток своего малолетнего долбоебизма на сервер

как так

почему так нахуй

почему нормальных людей можно по пальцам пересчитать, почему на форуме больше половины тредов - это высеры больных всем спектром шизоидных расстройств существ уровня “я посрал”

почему я захожу в игру и там в 3/4 случаев бегают либо просто малогейные немые аутисты, либо ебанаты, которые в лоос высирают больше букв, чем их персонвж произносит за десять смен

почему можно взять на себя бх и забить на него хуй

почему такое блядство

неужели вам самим не противно от этого, блядь

того же едлерна набрали ± в одно время со мной, халфофзесилом и фиростом

но почему фирост и халфофзесил остались нормальными людьми, а едлерн как хед/ответственный за набор делает такую хуиту, которую потом садмадовл окончательно в ебенячий цирк коней превратил

я, конечно, не говорю, что раньше было хорошо и проблем не было - это очевидно не так, но вот обстановка на сервере в последние года полторадва (до этого хоть концентрация способных к общению людей была больше, сейчас и этого нет) - это просто отвратительное воняющее гниение, просто ебенячья мерзость

удалите все правила кроме “админ всегда прав”, пожалуйста, это хотя бы честно будет

говно

9 лайков

Чет прорвало вас с утра пораньше.

И да, жрать говно можно и без доступа к касте неприкасаемых.

Да и в каком месте на форуме правят ролеплееры-бумаголюбы? Вроде по бумажкам я тут единственный задрачиваюсь.

Го в cum zone.

ха-ха я круче

1 лайк

Ты либо адаптируешься, либо умираешь.
И если ты уже не в состоянии влиться в идущий раунд, где главы малогеи, режим рева и все уже ждут дедсквад, то у меня плохие новости.
Чилик-Комиксы-3679159

Между прочнм рева с дедами была отличная. Правда она была бы еще интереснее , если бы СБ на призыв от реверов к переговорам, под угрозой подрыва брига , сказали что-то кроме ;Вы либо здаетесь , либо мы вас убиваем

Уже 20 нас нафиг

Работяга ПавелЛайт идёт в 1 группу работать на заводе

Маг (нормальный маг а не зачарователь) Солдарт пойдёт на авангард, будет вместе с Обондом делать урон мини-боссам.

Дедаву в отделение авангарда “Алкаш-сквад”.

1 лайк