Флудилка (часть 1)

Вайт? Да не… суть даже не в билде или названии, суть в игроках которые там играли, я помню ингейм имя каждого… осталась только Доротхуй Вудлард из тех которые выжили и пришли на тау киту, но она мой заклятый враг!

Неудивително )))

Я на Тау играла тоже осенью 17-го, после Анимусов. Было много товарищей, знакомых. Сейчас почти никого нет. Многие ушли, кто-то играет редко, кого-то забанили. Сейчас некоторые с тех времён - в админах.

Ну я пришел на Тау через после того как анимусы умерли, настолько мне тяжело далась смерть анимусов… ну, вообще после анимусов челики забрали себе третий слот, желтый и хостили его отдельно, но наверное хост не оплатили и забили хер. Сейчас видимо уже почти никто не играет в станцию с тех людей, да и я сам как и Дороти не часто заходим…
Но я уже к здешним привык, хотя многих крутых челиков убили педали… и все превратилось в бесконечный омск, прям как анимусы на закате своего времени…

Ну бывают же и светлые моменты. Вполне интересные раунды бывают. )))

1 лайк

Вы заебали срать тут, посмотрите какая моська

6 лайков

Это ты?:3

Так, мы не ср*м, мы делаем темку доброй! )))

Это из monster hunter фигурка будет.

3 лайка

Нет, я само зло нахуй!

3 лайка

Как мило кися:3

1 лайк

Ахуеть, добром воняет, я ливаю.

3 лайка

А ещё эти, как их… милотаааа и няшность! )))

1 лайк

https://forum.taucetistation.org/t/unath-shihdil-gahzini/21340
Не понимаю вам что 10000 - 30000 минуток поиграть сложно? 30000 это же всего 500 часов, унатхов на 20000 минуток выдают вроде. За одно и механ выучите если не играли раньше

Временных ксеносов отрывает за более мелкие проступки и вообще они ограничены в отыгрыше.

Как я не выжигал эту лозу никто не закрывал аварийные створки

Ничего не знал об ограничивании отыгрыша ксеноса, играю на таяре и норм хз о чём ты

Вот это я воабще не понял, либо исправь либо объясни

Ну нарушил ты правило отыгрыша ксеноса за временного. Тебе сразу же отрывают.
Нарушил за квентового, могут и оторвать(если нарушение серьёзное), но скорее всего ты получишь словесных пиздюлей и нотес(скорее всего).

У СЕ есть доступ в бриг

Временных ксеносов можно отыгрывать только с родных планет. Унатх с Могеса. Таяра с Адомая. Временных можешь отыгрывать чуть иначе.