Флудилка (часть 1)

роет себе яму глубже, как профессионал

3 лайка

5$ в месяц.

Так мало? Можно мне тоже страховку?

Да, я помню как ты вкидывал рофельные и ненужные фразы на мои вопросы или просьбу педалей зайти в раунд, от тебя помощи я получил примерно… Нулевую?

И вообще не припоминаю, чтобы я агрессивничал на тебя, только то, что мне было плевать на твои выкрики, но один раз я тебе сказал, чтоб ты заткнулся, вроде. И времени сколько прошло.

Не обращай внимание на кула лучше…

1 лайк

окес, просто решил пояснить, что он немного не прав, ну да плевать уже

1 лайк

Чел, хуйню несешь, мы с тобой тогда не об этом разговаривали. Ты вопрошал, какого хуя тебе не дают привилегии патрона, тебе мы вместе с хаггердом говорили, что оплата была за прошлый месяц и все такое, а ты как баран уперся и стоял на своем, попутно посылая грубости в ответ, больше я с тобой, к счастью, не имел “чести” поговорить

Майор тем временем: помогите сделать форк

2 лайка

Автор, лайк однозначно: комент супер!)))

3 лайка

@DeltaXForce3000
Отпишись, что ли, грифер ты этакий.

1 лайк

Ребят,


У кого-то голос перевешивает и у кого-то недовешивает

1 лайк

Протоколы мастерского бана активированы. Заход на остальные сервера… Активация системы “выдача бана на всех серверах сразу не смотря на то что педаль есть только на одном из них”.

1 лайк

У колобка x2 голос :peka:

1 лайк

У того, который ещё за грамотность детей ругает?

1 лайк

Едрить челик все еще бегает на станции и перму все никак не выдадут.

1 лайк

А я кроме этого колобков не знаю

1 лайк

Тут я с тобой немного не согласен, парамедик мог быть невкурсе того, кто убил этих офицеров, да и вряд ли бы представлял угрозу тритору. СБухи еще долгое время валялись бы в меде, если их вообще не клонируют, и татору они не особо опасны. Напомню, в меде работает другой татор и наш герой знал это.
Тогда зачем было запрещать медику спасать людей? Ради лулзов? Фражика? Кринжа? Во славу Сатаны?

3 лайка

Тут как бы работает человеческий фактор, друг.

Если мужик с пушкой говорит отойти от тел, я думаю лучше отойти а не играть в героя, ведь мужик с пушкой просит наверное не просто так и наверное выстрелит

1 лайк

Про пушку согласен, но только с пушкой. У меня вопрос - что мотивировало тритора наставить эту пушку?

1 лайк

Как мне говорила одна мудрая педаль если хочешь повыёбыватся показать какой ты крутой антаг стреляй нелеталом по бедным, невинным гражданским

1 лайк