Флудилка (часть 1)

Мое сообщение куда более информативное, чем твое. Если ты уже и спрашиваешь у человека за что-то, то будь добр соблюдай это сам.

Но ведь я на ГСБ ее в охрану капитана нанимал…

С херали я Малогей?

Ну может быть ты и не мологей, но по форуму у меня сложилось о тебе такое впечатления. Вечные клубы НИКИТИ227 и шуточки уровня: “ХАХАХХАХ Я НИКИТА!!!”

Сомневаюсь что ты с Херали. Наверное из деревни.

Да, а потом мою таяру забрали, я писала новую квенту и мне дали ее при условии что она больше не будет работать с оружием)

Никита это как нига, только анробастный, не рофельный и не нига. Но если он поднимет ЕРП-локалочку для моих кооперов - я за.

@Kerzchh
Чел, карл кузнецов никогда бы без причины такого не сделал. Наверное ты скосил сочное полотно логов из чата, где поливал его говном и угрожал… Ветераны таких шуток не любят…

Да и тем более писать бх из-за станбима в лицо это максимально тупо. Иц-конфликт как иц-конфликт.


image

и даже не в лицо, а в сундук…

нига спедалился на финиках

1 лайк

нига стал плохим и высокомерным, и сразу превратился в говно :frowning:

нига нормальный пацан, я с ним ерпшил на фырфинити

как давно

хотя вцелом это ничего не скажет, играть и взаимодействовать это не совсем то, о чем был смысл говорить

У тебя блять только 35к минут наиграно, дурачок. Даже у миллигана больше

image
тебя там потеряли

я с ним и общался, юуквально недели 2 назад,

Я жив, но только чуть чуть

ну а я два дня назад, они налетели с фукфуком в болталку и покрыли хуями почти всех, кто на то время там находился, если сравнивать с тем, что было до этого и что имеем после этого, хз. Мне кажется человек поменялся

В тот момент мне и нужно было решить ситуацию на отбъебись. Всё, отъебись.

А для тебя только антагонисты могут вступать в конфликты? Мне жаль.