Флудилка (часть 1)

Раньше за такие заявки, ссылали в концлагеря.

1 лайк

дай шанс никите, лично - ты

1 лайк

ШАНС НИКИТЕ ШАНС НИКИТЕ!!! This text will be blurred

N I K I T A 2 2 7

image

N I K I T A 2 2 7

4 лайка

Жесть, мое сообщение закрыли, чмохи))

ПОДДЕРЖИМ НИКИТУ!!!

4 лайка

Никита взбираеться по карьерной лестнице тау киты

От терний к педалям

Педали злые шанса не дают…

За других ничего не могу сказать, Так что скажу за себя.

Я может и написал бы ЗА в заявке Никиты, так как какого-либо кринжа или пиздеца давно уже не видел. Но всё ещё рано, как по мне.

1 лайк

в педалях должны быть люди от всех слоёв населения

1 лайк

Нет.

Поднимимся :peka:

должны. в реальности если твои интересы никто не будет представлять на высоком уровне - ты будешь холопом и крестьянином, в следствии рабом.

кпц, почему люди здешние текут от “властительной педали, с жесткой рукой и красивым телом” и в пример хвалят бельфогора который в хуй собачий не ставил большинство игроков ( не в обиду бельфогору ) или прочих людей с тираничным характером. Почему сдесь нельзя просто блять играть и наслаждаться обществом друг друга, хули вы собачитесь и грызётесь, обсуждаете кто чего-то недостоит, стремитесь что-то из себя нарисовать. пиздец просто

2 лайка

Короче, никида, делай вид что ты нормальный, учавствуй во всяких тупых темах тип умный, пиши разборы квент, тип ты разбираешься и твоё мнение дохуя важное, говори что педали молодцы и ты бы отсосал у них, например сделал кто-то щитспавн и назвал это ивентом, кричи что заебись ивент хочешь еще и тд
Тогда тебя возьмут

Причем некоторые ничем лучше никиты не были, а как получили педали сразу дохуя важные стали

1 лайк

А шутка “почему тема не в болталке?” Еще актуальна что ли? Гребанные нормисы, как же заебали

Нет.

Блин, а где тема по скилам новая? я уже переживаю за тау киту и традицию с темкой с предложением сделать скилы! Давайте еще раз?

тебе на экране пишет “твои законы обновлены”…