Флудилка (часть 1)

тебе дали понять, что если будешь мешать, то взорвут. Нет нахуй надо намеренно искать их бомбу, чтобы они её реально взорвали) ор.

Алло дядя я их не искал, я искал бомбу чтобы обезвредить ее. Они бы ее “взорвали” если бы их преследовали, но они были гдето хуй пойми в космосе, и не видели “бомбу” чтобы ее “взорвать”.

У них мог быть доступ к камерам, но ладно.

Сейчас бы искать логику в действиях Акеллы, кек

7 лайков

Акелла это делает потому что дохуя крутым себя считает. Человек мог заложить лимитку и подрубить к ней мышеловку, чел мог сидеть в термалах, чел мог смотреть через камеры, но акелле похуй на всё, он даже броню от взрывного урона не взял, ну а хули нам СПУ, сваркой два клика и ты уже на ногах. (Нет) Кукла сменилась с ящера на СПУ, а стиль игры как был уебанский, так и остался.

9 лайков

Это я ещё молчу про то что он как глава подвергает опасности всё отбытие и персонал, вместо того чтобы убрать всех людей и начать “искать” лимитку. Классная глава, думаем только о себе и о победе, ведь жизнь в два д игре ничего не стоит, мы же в рп играем

1 лайк

Куда убрать? В разгерму которая в коридорах?
И если блять взять сумку в руки и выкинуть нахуй в космос то бомба на мышеловке внутри не сработает, представляешь себе.

Ага из космоса смотреть камеры когда тебе нужно смотреть чтобы никто за твоей допой не пришел

ага и че он видит через термалы? рд ходит по отбытию, ахуеть, взрываем блять

Пук среньк, я даже читать не буду

2 лайка

да кому нахуй нужно мнение человека которого запермили за читы

Явно не тебе, малыш.

3 лайка

Ха-ха-ха.
Ха.

2 лайка

Тут СПУ не мог выжить не идя в бой, ага.

Ну да, компухтер ему не оторвут, обойдутся всего-то нотесами которых уже не сосчитать

кпц вы че токсики такие, никогда не буду с вами играть :(((((

2 лайка

Хорошая попытка, но лотер все равно будет убивать твоих фурри кукол.

у меня их нет!!

а это кто image

это не фурри

10 лайков

Буду сначала ебать, а потом убивать.