Флудилка (часть 1)

так если блин это его проблема, не ему-ли стоит начать беспокоиться??? ?_?

А это опять таки его проблемы. Таких ребят слишком много, чтобы тратить на них время и нервы.

Если для вас слишком сложно быть педалью - вас никто не заставляет

4 лайка

все пошло наперекосяк когда стали банить за кооп

Битва была ровна. Ерпешер против токсика

2 лайка

Хмм, видимо кое-кто читает жопой

Мой персонаж боится боли, смерти и уж точно не безразличен к пыткам.
Без тяги к убийствам
Выполняю обязанности в необходимом масштабе.

Ты не только сноски читай, но и само правило.

1 лайк

ну а зачем играть в симулятор реал-лайфа. К примеру, я и многие другие - думают, что сска это про фентези и условности

1 лайк

А при чём тут реал-лайф, если в правиле написано “в соответствии с лором игры”.

ну и что-же по лору - он нарушил? (своими словами)

Это вопрос к Эдлерну. Я ситуации не знаю и не могу что-то утверждать.

кпц, вот относительно того, что расписал арсений в апелляции, и чем дополнил едик по итогу - правила в этом случае имеют плавучие границы, и каждый со стороны администрации (по моему едик) глаголит то и слышно, что четких границ нет, мы определяем по типу - “заебал/не заебал”.

После такого с серьезной рожей упоминать правила вообще смешно, хз я немного пьян, но надеюсь вы уловили о чем я.

1 лайк

У тебя плашка админа, найди искомый раунд, реплей, и просмотри ситуацию

Зачем? This text will be blurred

у челика нет проф интереса, педали нынче просто клерки, а не призвание

что блин?

СОП говорит как действовать в определённых ситуациях и кто за что отвечает. Выполнение процедур рекомендовано к выполнению, так как помогает справиться с проблемой избежать лишних жертв.
Иногда здравый смысл подсказывает, что слепое следование протоколу может усугубить ситуацию. Например, нападение нюки.

2 лайка

Кхм, кхм… Уровни тревоги, иерархия и процедуры носят рекомендательный характер, но при этом за их нарушение можно спокойно быть уволенным и посаженным по статье 219?
И да, разве отпуск преступника, проникшего в капитанскую, и последующая выдача ему капитанской карты не является нарушением первого правила Сотрудников СБ? Это чистейшее игнорирование КЗ и крайне немаленькое.
Детектив, конечно, не лучший, но его действия были логичны. Офицер нарушил КЗ, следовательно его можно спокойно сажать в камеру.

Каким образом нападение нюки противоречит или мешает СПД?

Точно самое можно применить к Кузнецову. Он решает отдать капитанскую карту ассистенту, хотя является простым офицером, а после этого сопротивляется вполне правомерному аресту за нарушение КЗ.

По итогу, экста на 8 человек, ассистухи усиленно что-то строят, я отпустил ассистуху лишь по той причине, что на данный момент я являлся единственным офицером и отпускаю его под свою ответственность ибо именно мне его и придется ловить и сажать.

Детектив же не согласен, и внезапно говорит мне, что я обязан ему подчиняться, на что закономерно получает с дубинки в чердак