Флудилка (часть 1)

Блин ты прав

Мне понравилось когда криминалист превознемогая через обойму резины с двух стволов все равно перся на меня с прутиком чтобы ударить :peka:

Повергейм он такой да. Если и погибать (падать в Крит) так героем

В конце концов помер один офицер, который поддерживал детектива и захармбатонил лояльного ко мне кадета(ассистуху с доступом кадета), собственно ассистуха и детектив который вломился в медбей с плазмой и получил три маслины.

Самое ржачное, что раунд был экстой

Экстра без ивентов заставляет людей сходить с ума или превращается в овощей.
Тут, как я понял, первый вариант.
В отделе СБ случилась гражданская война?

1 лайк

Да

Да

да

да

Рой может и не бегать

1 лайк

Требую гайд от Випо как выжить при встрече с Роем Волкером…

1 лайк

Как и с любым другим офицером СБ: будучи не-криминалом

3 ситуация, Артур оказался генкой, хоть и сыграл малую роль. Но меня отпиздили. Зато с Леной повидался.

1 лайк

Только глубже себя заказываешь, пытаясь оправдаться.

Не делал так 2 месяца, побыв педалью? О каком опыте тогда речь? Да и слился с галлер раньше времени. Подобные кадры приходят только для слива инфы и игры кнопками. Нет, спасибо.

Про высокомерие. Может ты себя и считаешь супер роялплеером, но был один человече, колящий таярам хлор по КД. Он, если не ошибаюсь, тоже считал себе ХиРоПе. Только вот от отыгрыша ничего нет.

Далее, ты влепил в свою заявку смехуты. Если любишь шутки-минутки, то играй на клоуне. Фана хватит с остатком.

И наконец, вся суть моих сообщений в двух словах: “Люди не меняются”

твое мнение во всяком случае и я его уважаю, так что все хорошо, я даже не злюсь на тебя

какой вы хуйней занимаетесь, ояебу

3 лайка

Мне кажется люди с инфинити считают себя хард рп челиками просто из-за приписки на хабе, хотя может там хлор это высшее проявление отыгрыша и вообще держи педалю АДМИНИСТРАТОРА КОНЕЧНО.

а когда будет нормальное и не предвзятое мнение о людях?

Ну зайди в истории из раундов и напиши свою, что ты там говорил, что ты там делал, как реагировал и раунд развивал, любой может зайти и сказать что он хард рп, мама бюрократ, папа генокрад, а ты сам бывший капитан дед сквада на пенсии

выясняют, кто насколько рп.
это конец

1 лайк

Ну ты и дурачок, на Тау рп нет.

На таусети царит РО, ролевой отыгрыш, вот эти все ваши РП туфта все, пришли из своих самп рп и гаррис модов дарк рп и че то петушат вообще ничего не понятно, ролевой отыгрыш товарищи, ролевой отыгрыш.

Кто-то сказал РО? Могу устроить.

2 лайка