Флудилка (часть 1)

Furry’s never Die!

они со мной вечно

Да, а что???

ААААААААААААААААААА. Че делать то

Кинь мне в ЛС Bastard#8784

1 лайк

Заткнись человек играющий на трапе и думающий что он не гей

1 лайк

Я за трапов не играю ведь

Ну ладно… Зря быканул

Вы что тут устроили, шкеты?

4 лайка

Ой мама пришла…

фурри…

Ебем Лоратрона

1 лайк

Сидим. Сидим Сидим

Сидим сидим

Сводка

Сидим

Сижу ахуеваю блять x3

https://forum.taucetistation.org/t/administrator-mayorsheg/21073/21?u=haggerd

Высокомерие — прочти свою заявку. Особенно пункт про РП/отыгрыш.

Токсик — смотрел реплей, мне хватило твоих ЛООК сообщений

Ну-ка, как быстро Амбасса тригернётся, и закроет тему за неправильное оформление…

Возникает резонный вопрос, а на что ты надеялся, когда после попыток арестовать офицера, получив пизды, предпринял еще пять попыток победить в перестрелке, в конце-концов взявшись за летал?

Этой хуйни могло бы и не быть, если бы кто то на горящей жопе, не стал пытаться отвоевать пушечки и доступ.

это было довольно давно, сейчас же я побыл педалью и не делал так уже 2 месяца!!!

а про рп - я действительно считаю себя хорошим рпшером, почему сразу высокомерие? хочешь сказать, что если человек себя не недооценивает - то он высокомерен?

Не надо спорить с ним. Ты видел какое у него большое оглавление Банхамер а?

На станции нет глав, но есть офицер криминалист и детектив
С грехом и пополам настраиваете питание на станции, смотрите как ассистухи строят что то прикольное в техах, ну вроде коммунизм
Ассистуха решил сворвать капитанскую карту по причине нехватки доступа для строечки
Ладно, поржал, отпускаю ассистуху, ибо я офицер и если че задержать всегда смогу
Детектив решает, что он на станции самый главный и пытается меня арестовать
В ходе перестрелки я естественно падаю, двое на одного это больно, а криминалист хуйло
Подбегает твой знакомый ассистуха, выписывает всем по щщам, снимает с меня наручники, выдает капитанскую карту
Увольняешь криминалиста и детектива ибо пошли они нахуй, Стандартных Процедур не знают, еще и на меня быкуют, власть перехватывают, лохи чмохи пидоры
Идешь писать отчет на ЦК, ЦК многозначительно не отвечает
Выдаешь ассистухам доступ, ибо они молодцы, строят из себя хуй пойми что еще и спасли тебя
Криминалист и Детектив не хотят мирится с тем что офицер их уделал, находят стволы и пытаются завалить охуевшего меня
Получают пизды
Снова получают пизды
Хватаются за летальное вооружение
Убивают одного ассистуху
Умирают от пиздюлей в виде свинца по головам, ибо заебали
АРЯ Я ИДУ ПИСАТЬ БАНХАММЕР, АФИЦЕР ПИРИХВАТИЛ ВЛАСТЬ И В ХОДЕ ПЕРЕСТРЕЛКИ УБИЛ МИНЯ!!!