Флудилка (часть 1)

в проект, в котором РП - миф

304 Саботаж крупных размеров Участие в преднамеренных действиях, угрожающих станции или экипажу.
Пожизненное заключение Смертная казнь* Разжалование в подопытного*


307 Сотрудничество с террористическими группировками Действия в качестве агента террористических или антимонопольных группировок, сотрудничество с подобными агентами.

1 лайк

пишите бапн на пирсню, иммидиатли

кто хочит чтобы перемена шла нахуй а уроки шли в пизду бей хедадмина

3 лайка

Пиздец, лучше бы на аппеляцию так быстро педальку назначили, как к темке на щит-состав.

Мне нельзя

1 лайк

х | o | x
o | x | o
o | x | x

Подумаешь я был главой персонала, который руководил всем движение, ok mint

@NaTa_LEE_679 Скинь логи ерп :peka:

2 лайка

Не по адресу, это к тем просись, кто реплей смотреть будет )))))

)))))))))))))) )))))))))) :))))))))))))))))))

Скинь ерп логи в лс мне.

Смотрите двумя сообщениями выше. )))

Кхм, в таком случае… Я раунд точно не скажу, но такое он делает не первый раз в реву. Где-то в августе, во время ревы и на ГСБ он устроил тоже самое, если не хуже. Он поломал множество отделов, избил хармбатоном двух офицеров, сломав им ноги, за то, что отказались идти и пиздить весь персонал в обуви, и творил подобный треш. Но банхимов никто не писал, да и гостота не была против.

Пруфов, к моему великому сожалению, привести не могу, ибо скрины за давностью удалены. Но могу сказать число и примерное время, когда был этот раунд. 16 августа, между 22 и 0 часов. Дело было на втором сервере

1 лайк

Скидывай, не бойся, никому не расскажу… Тссс…

Так он просто сделал себе меха и садился в него или активно выступал против НТ?

1 лайк

Так стимулируйте, только это у вас уже не «стимуляция», а полная херня. Офицеры могут делать что хотеть потому что гыгыгыг РЕВА ЖЕ

1 лайк

Как будто реверы не “могут делать что хочу ГЫГЫГЫ РЕВА ЖЕ”. То же и про культ. Мне лично эти КРОВО-ревы и КРОВО-культы в печёнках уже. Кто хочет резни - рубитесь в DOOM.

@ Anatoliy_Kuch А самому поучаствовать? ))))

2 лайка

Натали, а ты че за ЕРП?..

Я за всё хорошее против всего плохого. )))
Хотя у нас нету умельцев ЕРП. )))
Даже в специальной теме про ЕРП ни одного хорошего примера нету.