Флудилка (часть 1)

Элронд:

7 лайков

Он не совсем неправ. Твои действия ничем не лучше Янг, если, конечно, она вообще что-то совершала.

Особенно интересно сообщение с ПДА. Если ты такой Тру-хайРШер, то за коим хреном ты такое написал? Это чистейшее нарушение правил, которое возможно оправдать только глупостью.

4 лайка

Крайне интересно узнать в каком месте. Про Янг или про Тру-РПшность? Мне надо знать какие аргументы приводить.

на тау уже нет игроков, одни обусловленные души

Не твоё лицемерие :^)

И я только что это понял. Забавная ситуация…

После того фуфла, которым линн запорол рп, не было смысла его поддерживать. А как истинные хомячки, вы не смотрите на его ответ и действия, приведшие к подобным обвинениям.

Кстати все твои картинки лишь подтверждают мою правоту, лолкек. И в ситуации ты явно не шаришь, игноришь стори, следовательно - ты хомячок обвиняемого. Такие вот дела.

Все, кто с тобой не согласен - хомячки и подсосы, ясненько :))
Я даже не знаю, что там Линн такого сделала, но это в любом случае не оправдание для той хуйни, которую ты в ПДА сказанул - у нас тут не САМП, если что, мгм.
Тебе все говорят, что ты не прав, а ты этого признать просто не хочешь :((((

Ваше величество, ты не все. Алсо, да, все кто не согласен - не читали тс и суть их хомячковая, ты даже своими словами это признаешь. И не присутствовали в раунде, но почему то считают, что один скрин есть неопровержимое доказательство моей (почему-то) вины. Тебе скрин глаза закрыл, да?) Или “не знаю” твое любимое оправдание?)

Дело в том, что мне похуй, что там Линн сделала - я не о ней говорю, а о тебе. И тебя абсолютно ничего не оправдывает, если честно

1 лайк

Ты прям цитадель объективности (нет) :peka:

1 лайк

Ты несешь какую-то парашу твоя логика это - Он нарушил и я нарушу? В любом случае не опускайся до нонрп, даже если админ давит людей роялью, говори что это все божья кара грешникам, даже если генокрад признается что он генка, говори что он шизофреник, даже если ИИ пишет фразы гладос, говори что это оригинально, атмосферу - не нарушай, у нас не Самп рп где ты пишешь //пононрп ты пидор хуй сосал у гитлера// нет, это так не работает, старайся отыгрывать роль космонавтика, хотя, все равно ты скажешь что я хомячок и подсос и видишь все только с одной стороны.


Доброе утро
unknown

5 лайков

Срач за рп ммм о да, очередной день в токсичной тесной лунке для гольфа!

3 лайка

Чёт тут срачей много, может перенесете сюды? -> Темка для срачей

Какое нахуй РП

4 лайка

Я когда-то говорил, что люди, использующие слово “нонрп” либо пришли с проектов, в которых РП — миф, либо вообще не могут в РП

Мил человек, есть проблемка… Не ты решаешь, когда стоит поддерживать РП. Это решают правила. И ты пошел на их сознательное нарушение. И еще скрыл это в банхиме. И никакие действия других игроков не могут это оправдать, так как за свои действия отвечаешь Ты.

Ну, а если хочешь небольшого разбора по твоим словам, на основе твоей информации… То милости прошу.

Оскорбления других людей в IC без причины - не нарушение РП. Тем более, что ты перед этим хармбатонил другого человека.
А про станбатон от Линн. Она ведь тоже нетравмоопасное действие совершила в сторону человека, который ей откровенно не нравится. Ты для нее: хуй с горы с любовью пускать батон когда не надо.

Флешбенг и резина в стволе? Их применить не додумался, вместо того, чтобы по факту избивать человека до смерти? Особенно, если вспомнить, что погасший батон человека не оглушает.
Забавный факт. Офицера можно посадить за тяжкие телесные и даже легкие, если того захочет другой офицер. А твои действия вполне могли ими считаться, если захотеть.

И я так не увидел, где именно она рушит РП. Можешь помочь? Наверное складки от щек глаза закрыли.

И да, называть каждого защищающего или пытающегося разобраться в ситуации - хомячком, не лучшая затея.