Флудилка (часть 1)

А он прав, кстати. У нас бюрократии и так не хватает, а тут ещё ресурсы из автолата непонятно куда пропадают. Ну а ты в карго и не нужен, спасибо, что туда не заходишь :))

2 лайка

ты быдло просто еще скажи что рп не хватает

2 лайка

Да, не хватает

2 лайка

мда о чем еще с тобой говорить

1 лайк

Чет кринж. Чел выбил других кукол барби из зоны комфорта, и теперь у них агрессия аж зубы до метахейта скрипят

5 лайков

Он получил два бана, когда я был на КМ’е, за неправильную экскалацию конфликта. Так что…

Непонятый гений

1 лайк

Не бойся заходить за Карго. Я там непостоянно сижу. Не лишай сам себя удовольствия.

да ты лох

поясняй

1 лайк

офегеть тема еще не закрыта и у меня нет ро, ты меня удивил

С бюрократией на Тау можно тролить бесконечно, особенно на ГП, хочет чел перейти в СБ, но вот тут незадача БДшки то пустые, а то, что он говорит подтвердить никто не может или в любую другую профу так же перейти нельзя или повыситься выше ассистента без прямого содействия главы. Вообще я не против КМа, он даже мне напоминает наш бюрократический АД, ему ещё осталось отсылать людей к ГП за подписью и печатями, а от ГП к СМО,РД,СЕ ну от заказа например, вообщем девять бюрократических кругов ада.

Хм… Приму идею к сведенью. При желании это можно обыграть и заставить получить печать каждого главы. Но пока что рано.

Может скоопимся и будем гонять одного лысого работника от тебя ко мне и обратно? :stuck_out_tongue_closed_eyes:

Кооп - запрещен. Лучше создать на вики статью по бюрократическим процедурам, чтобы не приходилось придумывать на ходу и иметь возможность к ней апеллировать. Но лень.

Я когда то на финиках от скуки на докторе клепал отчёты, ибо делать нехрен было, создавал свои формы, можно просто создать темку тут и выкидывать готовые образцы.

Тоже можно. Но на вики лучше тоже закинуть. Особенно, если это будут процедуры. Ибо тогда можно будет прижимать глав за АВД. В данный момент бюрократические процедуры и бюрократия у нас не закреплены и их можно игнорировать.

Я пока всё равно не вижу толку в АВД, ибо он бесполезен без админов, что есть он, что нет. Никто не заметит.
Крайне редкая польза от него только когда на станции полный ПИ… и некому отправить отчётик о ОБРе и шаттле.

Возможность устроить нервотрепку главам ценна даже без админов. Ибо АВД нельзя трогать, а посылание нахуй… Только привлечет больше его внимания.

Мне одному кажется что один из них тупо РПшит когда ему нехер делать.
А второй не понимает сарказма и хочет ХайРП?

2 лайка