Флудилка (часть 1)

На самом деле грустно это.
Люди готовы ебаться со взломом дверей/телесалом, самостоятельным производством буров-копанием-плавкой, лишь бы не заполнять одну форму.
Это ж насколько упертым нужно быть.

5 лайков

Люди забывают, что игра-то — социалочка. С другими игроками взаимодействовать надо. Иначе какой кайф всё делать самому?

1 лайк

Ну маааааааааааааааааааам

1 лайк

Учёные начинают свою добычу по в основном двум причинам:

  1. Шахтёров нету.

  2. Шахтёры есть, но они очень тупые, и принесли ящик железа, или подохли в начале смены.

Рнд обычно забвивает на СБ болт, т.к у Рнд дохера пушачек, и им похуй на доводы СБ что низя всем раздавать пушки и ключи в бинарный, а ещё теленаукеры, которые пиздят все джетпаки, и сидят в ней весь раунд, забивая на исследования.

А ещё если СБ попытается взять штурмом Рнд, то они получат люлей от двух гигаксов, РД в скафе синдиката и с аеганом, и учёных с аеганом.

Теперь у РНД появиться традиция игнорить КМа с его формами типа А1 и прочим, но мне было смешно когда он пришёл и пытался отжимать ресурсы.

А кто-то юзает бюрократию?
У почти всего экипажа при слове, “Заполните бумажку” рвётся жопа и они посылают того кто им сказал это. Не всегда конечно, но в большинстве случаев.

КМ мучает, я могу мучать, но мне лень, ибо она нахрен никому не нужна.
Хуже только главы извраты при любой возможности прыгающие под культы и ревы как и СБхи в виде криминалистов и детективов.

Вот не мамай мне! Вылазь, тебя все ждут уже давно! )))

Я не против позаполнять бумажки, помогая отыгрывать тем, кому это положено по “сюжету”. )))
Но если не перегибают палку с бюрократией.

1 лайк

Именно поэтому ты, на шахтере, заслышав о том, что надо заполнять накладную (Форма 1Е, если что) перед отправкой ресурсов, а также после того, как тебе не дали сделать инструменты в автолате (которые имеются у вас на посте), решила забить на добычу. А после этого, попав под рад. пояс и став Мегахонком, довольно недружелюбно подходила к КМ’у и Карго.
Накладная у шахтеров - самая простая форма, среди всех возможных, ибо требует всего лишь записать количество добытых ресурсов. И все.

И таки изъял часть ресурсов, кстати. Не полностью конечно, но все же. Если бы не Рана со станпистолетом, то было бы изъято все подчистую, кроме… форона и алмазов вроде.
А про игнорирование это зря. Был один раунд, где ученый нормально заполнил форму и даже запросил всего понемножку, а не так, как обычно любят: “всего по пятьдесят, а стали и стекла - сотня”. Правда, тогда не было ГП и РД, чтобы запросить печати…

Тау Кети спалите крутой рецепт для чего-либо на обед.

Поешь сосиски

головы во фритюре поданные на блюде

Для таких случаев кстати существует консоль смены законов киборгов. Аплоуд боргов. Он и как плата лежит и как консоль в аплоуде.

В отличии от ИИ, боргам можно отрубить связь с этой консолью, что и было сделано. В этом случае, при попытке установки связи с боргом, тебе выдаст ошибку аки оператор не в сети.

  1. Это КМ решил, что я забила на-что-то-там. ))
  2. Мне нужен был только автолат, потому что у шахтёра нет в инструментах синего фонаря и сварочного аппарата. Без них выживаемость в “дикой” части шахтёрки (и так невысокая для меня) падает ещё ниже.
  3. КМ был Чад, который реально перегибал палку с бюрократией и “закручианием гаек” всем. За что немножко и получил “воспитания”. К слову, на шаттле я его не трогала, оставаясь в “супер-силе”. Его грифонили другие недовольные.
  4. ГСБ и ГП заставляли меня заполнять бумажки к примеру на тот же доступ в Криминалистику, и ничего, нормально, не возмущалась, писала. ))))
1 лайк
  1. Ресурсов он так и не увидел, если мне не изменяет память.
  2. Синий ящик в хранилище. И такой же ящик в ЕВА шахты. Во всех есть сварка. А также есть фонарик в хранилище. И у вас есть лампы.
  3. И каким образом перегибал и закручивал? Только одна форма для заполнения для них. И называть “воспитанием” угрозы от гигантского клоуна - довольно странно.
  4. Что же мешало писать накладные?

А ресурсв не было, потому что 2 шахтёра работали на РнД, а я погибла от голиафа. ))) И шахтёры отказались поддерживать Карго именно из-за политики КМа.
Со складов, если там есть всё это, очень быстро расхватывают. Я даже не знаю, есть ли у шахтёра в ЕВА доступ. Даже если есть, я считаю неправильным тырить оттуда вещи для обычной работы.
В целом, это всё особенность отыгрыша КМа Чада - перегибание палки в бюрократии. Лично я против ничего не имею. Даже устроила ИС-конфликт в соответствии с характером моего персонажа.
Моё мнение: не давать в работу автолат - уже перегиб. Ну и для Чада писали из РнД трудности с бюрократией.
Одной шахтёрской лампы или Одного синего фонаря мало, чтобы освещать. Особенно, если нужно вовремя заметить “тварь” или блюспейс-кристалл. Нужно два разных совмещать.
К накладным претензий не было, хотя я так и не поняла, про что нужно писать эти накладные шахтёру.

  1. Ясно.
  2. ЕВА шахты. Там где скафандры шахтерские. Я про него.
  3. Автолат тратит ресурсы. А любые траты нужно учитывать, чтобы знать кто и на что потратил. Могли запросить по форме 1А, вещи из автолата по ней проходят.
  4. Про поставку ресурсов. То есть, то что ты привозишь на станцию и что уходит на склад.
2 лайка

Окей, учту ))))

1 лайк