Флудилка (часть 1)

Я ведь сказал. Я говорю только про беспричинный вывод и надевание.

Дык вроде не токсиним, только сремся. Эта несущественная мелочь может очень неплохо подпортить антагу жизнь.

Не заметить пмку не реально, любую пмку точно не оставят без внимания

1 лайк

С одной стороны - борг понарушал кучу всего.
С другой - культист пидор.
Вот риалли - рисовать руны в центральном коридоре и блочить ими проход полностью. Мудачество же, ну.

С одной стороны культяпкин создавал угрозу экипажу и станции, с другой борг по идиотским законам должен был нихрена не делать.

1 лайк

С одной стороны культяпкин создал угрозу экипажу, с другой ВЫДАЙТЕ УЖЕ ГЛАВАМ ЗНАНИЯ О КУЛЬТЕ.
Этот анал-карнавал, когда все сидят и типа не замечают пчелов в культовом эквипе и не знают про руны уже заебал.

Правило манча - дают-бери
лежит-не трогай

ничего себе ты умный, наверно твоему мнению стоит прислушаться, явно играешь больше знаешь лучше

неееет ты не можешь не играть на офицере и рассуждать о их работе и тонкостях…

Когда просто бронник с пласталью а не с металлом под одеждой стал High-Risk Items… Если так судить, то у нас все вещи на станции - не единичны и есть на других станциях НТ… (У синдиката и вовсе все улучшенные станционные предметы есть кроме вещей кэпа.)
Да и даже если уж и в механобобстве дело, то броня ГСБ вообще неочём… На мыле подскользнёшься - умер. Упал от станбатона? Умер. От тайзеров не защищает. Она просто красивая, ну и дермалка от флешек защищает да.

1 лайк

У дермалки же резисты к дамагу хорошие.

Я и не отрицаю. Но дермалка все еще не High Risk Items…

Такое очень легко обойти машине которая может думать то что надо и обманывать оковы.

@имя ксеновизора/@xenoviso и r на конце. Последнее призывает вообще всех ксеновизоров.

Капитанская уточка так-то High Risk Item. Или вы забыли как ОБР прилетал спасать утю?

2 лайка

Воровство уточки приравняется к манчу хайриск предметов?

Игра на ксеносах меняет людейб

Борг рисует руны? Че?
@Panterych

Шедали плюхи

Vipo, хватит спать! Выползай из подвала, дела ждут! ))))

Я сам лично ебал таких культистов, как я, и боргов, которым запрещают что-то делать с таким, но из-за болтов на камере мои братья-культяпки не смогли меня открыть, а для руны призыва культиста они слишком тупые. К слову, центр я блокировал дабы отвлечь станцию от кровавого сакрифайса священника в церкви.

Репутация на Тау ничего не значит :itsok: