Флудилка (часть 1)

Лучше отвечать, честное слово. Отсутствие ответа напрягает гораздо сильнее и заставляет думать, что ПМ не заметили.

Мне кажется, или ты не много преувеличиваешь…

Почему же? Снаряжение ведь уникальное. Дорогое. И не положено офицеру.

Если снаряжение проебется, оба на нары полетят (ИБО ДОРОГИЕ ВУНДЕРВАФЛИ), либо огромный штраф. Они должны это знать, как никто другой, офицеры ведь.

Так что риск не оправдывает цель, если вообще таковая была

Какая может быть цель к ношению такого снаряжения в зеленый код? Угроз нет, чтобы требовалась такая защита

Жалоба хоть трижды может быть «пустой», но отвечать на неё, а лучше показать на ее проблемы, надо сразу, а не отмахиваться подобными фразами. Какой-то неприязнью сразу повеяло

Так ложь была или нет?

Это ты сам ему крайнюю ценность придумал? Если нет, приложи пожалуйста список запрещенного к ношению исключительно для работников СБ снаряжения.

Если бы ГСБ хотел чтобы оно было на своем месте, он не стал бы его раздавать.

Крайне странная почему? Потому что именно ты такой плохой игрок на офицере, которому потерять снаряжение ГСБ “ничего не стоит”? В этом я, конечно, не сомневаюсь в любом случае, но при чем тут данная конкретная ситуация?

Если честно, забанил бы я лучше тебя. Ты так яро желал избавиться от меня, теперь, увидев такую возможность, теперь еще и от игрока на ГСБ, взамен предложив…что? Крайне посредственный отыгрыш очередного малогея? Вот этой действительно очень сомнительно.

Опять же, повторю для непонятливых: в форумном говне я копаться не намерен, поэтому прошу оставить это дело для тебя и тебе подобных. Дальше отвечать я не собираюсь - можешь какать сколько угодно.

На помощь у меня гроза ебёт улицу уже второй час, на дворе ночь и я спать не могу.

Нужен кандидат на роль плюшевого мишки.

Была ошибка.

Предположение, основанное на том, что такое снаряжение есть только у ГСБ, а не у каждого офицера.

По причине того, что они чаще бывают на вызовах и центре любой бучи, где их могут убить или оглушить, чем ГСБ.

Яро? Я вроде не слежу за тобой каждый раунд. И при чем тут мой отыгрыш?

Наушники?

Я готов.

2 лайка

Снял наушники и гроза прошла

Окей.

nuzzles uwu

cuddles owo

1 лайк

Зачем…?

Спиш? А я винду переустанавливаю (опять)

Да я умный. Поэтому могу пердеть во флудилку

Сэр, простите, но мне кажется, что Вы не правы в данном случае и придираетесь. Плащик ГСБ - всего лишь самая обычная одежда, добротно защищенная бронепластинами. Да, можно расценивать ее как нечто совершенно из ряда вон из-за ее характеристик, но это уже признак механобоба. В каком-то смысле даже халат РД, который, вроде, защищает от радиации, имеет куда большую ценность, нежели просто хорошая броня.

(В конце концов, если уж апеллировать к предполагаемой ценности, риги со всеми встроенными в них модулями, и уж тем более боевой мех должны иметь ценность куда большую, чем плащик - однако никто не пишет банхимы на офицеров за то, что они носят риги.)

Но это только мое мнение и мое видение ситуации, да.

UPD.: Ребят, завязывайте сраться из-за какой-то херни, ну правда.

1 лайк

Это ну нихуя не преувеличение, чел. :itsok:
Заставляет тебя спаммить в ахелп, а при отсутствии ответов идти на форум/дискорд связываться с педалькой :peka:
Да и бывает, что педальки не прочь поафкашить без стелса.

Самая обычная укрепленная одежда защищает лучше стандартного офицерского снаряжения. И напомню. Был зеленый код. Не красный и даже не синий, чтобы напяливать такой защитный комплект.
И рассудят это админы.

Если мне не изменяет память, то за РИГи и мехи в зеленый код у офицеров без какой-либо причины - бьют.

Насчет мехов согласен, поскольку это по сути тяжелое вооружение и их по-хорошему только в красный код выводить надо бы.
Но риги разрешается брать и в “Зелёный” (по крайней мере, я не видел, чтобы это где-то запрещали), потому что причин для этого может быть множество: от ситуаций, когда очередная жеппа вылетает в космос из-за неправильного пользования шлюзами, до исполнения приказа о зачистке астероида от местной фауны.
В целом, СОП регламентирует только порядок ношения оружия и наличие/отсутствие шлема. Все.

Но ты прав, разбираться теперь уже все равно придется администрации, просто я честно не понимаю, чего вы так друг на друга токсините и сретесь действительно из-за каких-то ну совершенно несущественных мелочей.